Мария Вершинина

пятиминутный рулет в духовке как сделать? Ну или очень быстрый рецепт и приготовление печенья или чего еще.

За крем спасибо, но хочется тесто)

Иван Ткаченко

Сварить заварной крем из 0,5 литра молока, 1 яйца, 1 столовой ложки муки, сахара и ванили. Добавить масло когда остынет и взбить. По рецепту на упаковке сварить желе для торта. На венские вафли, купленные в магазине, налить немножко желе, потом крем и сверху любые фрукты или ягоды, все сверху облить желе

Крем был только началом. К стати, если в него добавить немножко коньяка при варке (детям можно, алкоголь испарится) можно сделать еще десерт. Порезать сладкую мягкую сочную грушу, залить кремом, сверху положить ягоды и печеньки - получится очень вкусно. На 25 добавила к грушам мандарины, тоже отлично получилось.