Виолетта Массова

Поделитесь рецептами приготовления печени, чтобы быстро и чтобы мягкая была.

Agap Тюряга Klaft

http://povar.ru/list/pechen/ вот вам сайт там есть все рецепты приготовления печени)

Сергей Стадник

Мягкой печень будет лишь тогда, когда быстро жарится, не дольше 5-7 минут.

Алена

ответ в вашем вопросе.
Чтобы была мягкая нужно готовить быстро!
Кусочки печени заливаем молоком, держим до 30 минут, потом на горячую сковородку, по 2-3 минуты с каждой стороны, по желанию добавить сметану, посолить, поперчить и под крышкой подержать еще минут 7. Общее время готовки печени не больше 14 минут, тогда будет мягкая.

Ольга Онойко

берешь, значит, печень
и выбрасываешь нахрен
и готовишь мужу курицу

Алексеи Нет

слегка обжарить кусочки печени, добавить пару ст. ложек сметаны, тушить минут 5

Михаил Fox

Нарежьте печень пластами, слегка отбейте и обваляйте каждый кусок в яйце, слегка обжарьте.

Андрей Кельганов

Самое быстрое и простое - на раскаленную сковородку с растительным маслом или свиным жиром выкладывать печенку. каждый кусочек начала опустить в муку со специями, потом во взбитое яйцо, потом снова в муку, излишки муки стряхнуть. Удобно пинцетом или кулинарными щипцами. Зарумянится - перевернуть, На мой взгляд. наиболее вкусно с рисом, пюре картофельным,
Если по обжаривании залить сметанным соусом 9сметана, бульон или вода) и дать прокипеть минуты три - очень хорошо с гречкой.

Ольга Васина

Положите мин на 5-10 кусочки печени в молоко, а потом быстро обжарьте с 2 ух сторон до румяной корочки (и тоько потом посолите!)