Ольга

Подскажите рецепт приготовления печени цыпленка с картошкой

есть печень цыпленка 1 кг. картошка, что и как готовить? что купить еще ?

Igor Zinevich

Еще лучок можно добавить репчатый, перец молотый, слив. масло. Учтите печень быстро готовится, поэтому обжарьте ее отдельно с лучком до готовности, это минут 5, помешивая с 2-х сторон, что бы не пригорела на среднем огне. Картошку порежьте кубиками, протушите с морковью, до полу-готовности (минут 20), добавьте готовую печень, положите слив. масло, специи, посолите и доведите до готовности. (еще минут 10.

Наталья Медкова

печень по-быстрому обжарить с луком.. .
картоху отварить.. .

на сколько взрослый был цыплёнок??))

Сергей Боханов

Простой печеночный салат

Ингредиенты и приготовление:

Салат очень вкусный! Продукты трутся на крупной терке.

●1слой-вареная тертая картошка
●2слой-вареные тертые яйца
●3 слой-жареная тертая печень ( у меня куриная) .
●4 слой-жареная с луком морковь
Каждый слой майонезом и чуть присолить.

Так как времени не было, каждый слой, прежде чем уложить, смешивал с майонезом, выстилал целлофаном мисочку, выложил слои в обратном порядке, охладил в морозилке 10 минут и перевернул на блюдо.

Svetlana Corjan 3Акирова

печёнку замариновать с соевым соусом и луком порезанным
лапшичкой ненадолго - печёнки обваливать в муке и обжаривать

на растительном масле

вынимать их после обжарки на тарелку ---лук обвалять в остатке

муки и тоже обжарить - потом сверху положить обжареные

печёнки - накрыть крышкой и немного потушить - быстро и вкусно

Алёна Евтеева

Печень чуть поджарить на сковороде, потому залить сметаной и добавить карри. Тушить на медленном огне очень недолго. Вкусно и быстро.

НЕ
Надя Ефимова

гадость редкая-горькая-и кто станет спорить переспорю