Nataly ;-)

Суррогатное материнство-бизнес на младенцах или благородный поступок???

Ответы
O X A N A

Чаще всего, мне кажется, не от хорошей жизни женщины идут на это... Люди еще почку свою продать пытаются, потому что две их.......

Атрощенко Дмитрий

ммм... не пойми что, честно говоря. но имхо, пусть кто может рожать лучше в обеспеченные семьи рожают, а не...

Ин
Инна

Думаю, женщины на это идут не из благородства, ведь они берут за это большие деньги.

Nataly ;-)

Для некоторых это "большие деньги",а иностранцы удивляются что в нашей стране можно недорого купить ребеночка...почему женщины так себя не ценят? или действительно настолько нищета заставляет?

Ин
Инна

Почему не ценят? Те, кто идут на это, не заморачиваться насчёт морали и нравственности. Для них это просто способ заработать

Nataly ;-)

Прикрываясь благородной маской-они помогают несчастным людям....

Ин
Инна

Да пусть хоть чем прикрываются.

Nataly ;-)

Я тоже такого мнения.Спасибо)

Ин
Инна

Пожалуйста 🌹

Nataly ;-)

💐

Леди Мила

смотря, как относиться. самую хорошую идею можно извратить.

Alexsey

бизнес. все идет к тому, что все может продаваться...

Скажений Кажан

Один из тех случаев, когда бабло побеждает зло)

Волга

Что благородного в продаже своего ребёнка?

Nataly ;-)

Считают,что помогают несчастным людям

Вика Родионова

Нормальное явление. Обе стороны довольны

Alone In The Dark

Ваше право меня это не касается))

Fedor Shkenev

В разных случаях-и разный мотив

Ел
Елена

бизнес не хуже любого другого

Огненный Муравьед

психическое расстройство.

Вячеслав

Каждый решает По своему

Мi
Мihail

то и другое ..кому что ..

Чеширский Кот

смесь

Niherasebeblia

кое это имеет значение? это же не аборт!