Ев
Евгений

хватит ли блока на 600 ватт? набор такой. видюха shapphire amd 7770 hd процессор amd x4 965?

Владимир Яцкин

Берите на 700-800. Хуже не будет.
Не забывайте, что ещё usb устройства жрут.

Елена Кашкавал

Тут хватит даже 400 ватт. Вся система вкупе будет потреблять около 250 ватт, пускай там даже будет два ЖД и несколько USB-устройств. БП с запасом более, чем в 200 ватт - бредни параноиков.

Даниял Маккаев

Вот Алексей дело говорит про usb устройства да и вообще большой объем не повредит

Светлана Городничева

Не знаю, по идее должно хватить.

Рустам Галимов

с огромным запасом, хватит и меньшего, а тот кто 700 - 800 советует, пусть себе хоть киловатник покупает

Александр Жиляев

Хватит! У меня на 600, стоит 560 видюха, проц й5-3470, 8 гб озу и 6 вентиляторов.

Надежда Королева

Да тут и 500 ваттника с головой хватит

Евгения Колбина

у меня аналогичная система (955 в разгоне), стоит 500Вт, у тебя еще запас остается.
P.s. хорошая система и свою цену с головой оправдывает.

Наталия Стольникова

600 даже многовато, для них хватит 450-500 Ватт