Ма

Почему никто не выпускает корм для кошек со вкусом мышей?

Ответы
Vladimir Nazarov

А кошки домашние мышей то и не едят в основном, они ими играются если поймают чуток придушат и ждут когда мышка очухается и побежит. Затем прыжок , в прыжке захват . Особенно котяток своих они на мышах учат охоте. Принесут под нос хозяевам положат мышей в рядок чтобы показать работу А насчет корма со вкусом , а может вкус то есть мы же с вами настоящего вкуса мышей не знаем ,а кошки об этом не говорят. Мяу мы не понимаем.

Николай О. Иванов

Потому, Таша, что очень редкие кошки едят мышей. И далеко не все их даже ловят. Это - особые породы охотничьих кошек на мышей. А остальные их на духу не переносят. Ну, и зачем охотничьим кошкам давать мышиные консервы? Чтобы перестали мышей ловить?

Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318

Юрий Баранчиков

Таки ВЫ, уважаемый, кошачий корм на вкус пробуете? Какой ВЫ добрейший человек !!! И то верно, вдруг котейке не понравится ...Ща whiskas. всё исправит... Вкус каких мышей предпочитаете, сударь?whiskas.запускает новую серию со вкусом мышей -полёвок...Сойдёт?

Александр Романюк

А зачем такой корм выпускать. Кошки сами этот натуральный продукт себе находят. Моя непример не ест ни какой корм, если есть натура. Вот когда этих милых зверьков поест, тогда за вискас принимается, и то если мяса не дашь.

Александр Белоусов

в мышах кошки любят не их мясо и запах, а влючается классический охотничий инстинкт, жертва убегает - охотник ловит, мой кот никогда мышей не ел, когда их ловил, поиграет с ними пока они шевелиться могут и бросает

Владимир Волков

Мыши -против! У грызунов нет КАННИБАЛИЗМА!!! Подъедая избытки "кошачьего корма" ...они (мыши) не дают в свою очередь,распостраняться тараканам! Асли бы "корм" пах мышами...То остатки доставались бы ТАРАКАНАМ!!!

Елена Жукова

Видимо мышей едят только уличные бездомные кошки, и то только от того, что нет другого. А домашние ухоженные кошечки и котики даже не знают как эта мышь выглядит, и вкус ее вряд ли им понравится. 😄

Виталий Колесников

.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Александр Граков

Сожрать живую мышь для кошки - не цель. Поймать ее, выпустить и сноа поймать - это адреналин. А теперь представьте кошку, которая гоняется за пакетом дохлого суррогата.

Майя Матосян

надо спросить у кошки,будет ли она есть корм с мышиным вкусом,,,мои кошки мышей ловят,и крыс тоже,но не едят ,а мне приносят,,вроде как,гляди ,я заработал себе обед:-):-):-)

Zhanna Spure

А откуда вы знаете?.. Может, выпускают. Или вы часто пробуете кошачий корм на вкус?.. КСтати, кошки предпочтут курицу или печенку мыши... Мышь -- это для нищих котов... 🙂

Олег Борисков

в фильме "Поле битвы - Земля" иноки считали, что земляне любят есть сырых крыс. Просто потому что сбежавшие люди через три дня поймали крысу и кое-как её слопали

Камилла Ешанова

многие домашние кошки ловят мышей и приносят их хозяевам, но их не едят. А хозяева поощряют кошек, давая им другой корм. Наверное кошкам не нравится вкус мышей.

Виктор Левицкий

Почему? в продаже в зоомагазине есть белые лабораторные мыши. один раз в месяц или квартал коту можно устроить праздник... гуляш из свежатины.

Сергей Бигаев

мало кто из производителей ел мышей а домашние животные у этих придурков считаются членами семьи а есть мышей как то не прилично

Лана Рус

но кошки любят

Сергей Бигаев

а люди нет

Лана Рус

так людям не предлагаю

Олег Михайлов

потому что ничего не выпускают со вкусом того, из чего это приготовлено, к примеру колбаса, пахнет мясом, но явно не из него

Кан Молдажан

просто кошки потом не будут ловить мышек! зачем им надо будет напрягаться. если ты будешь кормить корм со вкусом мыша хД

Катюха*

хахахах было бы прикольно... ну не знаю покупаю ведь не они а хозяива... а все хозява цивильные и многие просто не поймут.

Табуретыч

покупать бы никто не стал.. ведь куда лучше звучит со вкусом кролика и ягнёнка... или же со вкусом лосося и креветок.. ))

ch
chernova_nk

Интересно, а какой вкус у мышей?

Богугад

я не пробовал

ch
chernova_nk

и я тоже не пробовала, видимо, из-за того, что не кошка

Богугад

)

ch
chernova_nk

😉