М Ф

Богатство, сложность общения и соответственно компетентности в общении тесно связаны с многообразием его видов. Обычно по разным основаниям выделяют служебно-деловое (ролевое) общение, интимно-личностное, ритуальное (в том числе светское) общение, общение манипулятивное, диалогическое и т. д. Вы Игрок( манипулятор)-?

Ответы
Михаил Васкович

И чем общирнее знания человека, тем ему легче найти общий язык с другими.