Весна

Как часто политика двойных стандартов опустошает ту часть тела в которую едят люди?

Ответы
Борис Бабкин

Голову, что ли?

Весна

А что вы хотите от вечно искусственно растущего технического прогресса?

Борис Бабкин

Ну да... Вместо ноосферы мы начинаем "поиметь" техносферу, которая, судя по всему, скоро "поимеет" всех нас.

Весна

😄 а вот это точно_))))

Борис Бабкин

Счастливо Вам, уважаемая Бэла (хотя Вы бы предпочли, чтобы ваш ник перевели как "красавица" или "прелестница"). Спасибо за содержательную беседу. "What's about me, I'm going in the Dreamland". Цитата из "Взлётно-посадочной полосы" А. Хэйли.

Весна

Нет, не предпочла бы...Я просто взяла ник, который возник в моей голове, не зная перевода, тем более, что там русская "э"... И вам спасибо....