Татьяна Анатольевна

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясется градусник в руках.
Вся скорбь мужскогор рода
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна?.."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа тридцать семь и два...

Ответы
Али Алиев

Как Вам не повезло! Я с температурой 39.6 день отработал ,погулял в обед ,а на след.день взял отгул.правда высох весь ,но это ерунда,отпился потом.Печально ,что этот образ запомнился вам так сильно.Вероятно он соответствует Вашему мировозрению.

Александр Савельев

абильдинеть! это серьёзно...я умирал в своей кровати, не понят миром и судьбой, жена стояла в чёрном платье - уже прощалася со мной, казалось бы, кому был вреден, за что судьба со мною так...НЕ ВЗЯВ ЗАКУСКУ В МАГАЗИНЕ, НЕ ПЕЙТЕ ВОДКУ НА ТОЩАК)))

Иосиф Иванов

И чо? Самая распаскудная температура, реально делать ничего не возможно. Даже с 38 легче. Не жалеете Вы нас. А ведь мы слабее.

Серж П

Обалдеть! Я бы по началу констатировал эпилепсию ,а потом смотрю симптомы не те уже)))

Владимир Проданец

Очень плохая температура, надо к фтизиатру. Лучше39 или 40, чем 37,2,Легкие под угрозой!

Татьяна Анатольевна

У меня своя 37,4....а это как?

Владимир Проданец

Провериться у специалиста. Это говорит о вяло текущем воспалительном процессе в организме

Татьяна Анатольевна

Я уж где и у кого только не была - всё нормально в организме по анализам... Даже на волчанку сдавала... -Это у Вас своя такая температура...вот и весь ответ.

Владимир Проданец

Дай Бог, чтоб так и было!

Светлана Штейнбек

Так оно и есть.сильный пол иногда бывает таким беспомощным.ну просто.как дети!

Му
Мурочка

хааахаахааа!!!)))))))))))) Привет, Танечка!!!))) Эт ты своего калеку расписала???

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Впервые заболел ,потом научится терпеть и боль и все обиды принимать

Ирина Машкова

у мужиков всегда так, температуру плохо переносят, не то что женщины

Андрей Загоровский

да и я такой же,ещё не повод издеваться,зато мы мышей не боимся!!!

Александра Гордеева

Точно!!!! Так многие мужчины "болеют" Прекрасное стихотворение!

Йо
Йож

Мрак, хорош о у меня температуры не бывает, а то такие мучения.

Не
Незнайка

Никогда не жалуюсь на свое здоровье! Как бы хреново не было!

Светлана Воробьева

Ха...об этом вспоминают только , тогда когда самому плохо ...

Игорь Лукин

лодырь-с такой темпер.. можно еще и огород покапать.

Сергей

это называется ниже плинтуса я вам не завидую!

Елена Склярова

Сильная половина в болезни слабее женщин

Оксана Шрейдер

мужчины всегда боль переносят тяжелее....

Анатолий Ананьев

Температура в норме,нечего паниковать

Цыгиль Татьяна

Слушай ты мне надоела с этим вопросом

Татьяна Анатольевна

Чёй то тебя туда забросило?

Цыгиль Татьяна

муж со Львова

Татьяна Анатольевна

Понятно. Жалко.

Цыгиль Татьяна

приходи в друзья пообщаемся

Татьяна Анатольевна

Спасибо! Пообщаемся обязательно.