Dastan-Prince Of Persia

сколько слабых учеников становились преуспевающими – настоящими хозяевами жизни, в то время как бывшие отличники оставались просто служащими, хотя и квалифицированными. Создается иногда впечатление, что современная система образования готовит просто высоко-квалифицированных рабов.

Ответы
Галина Кариба

Плохие ученики уже в школе пытаются найти выход из "сложных" для них ситуаций. Их мозг работает иначе. И заметьте - они находят выход не только в школе, но и в институте и на работе... Может потому они и впереди?!

Татьяна Золоторевич

так и есть, готовит тех, которых нужно направлять в нужное кому-то русло...да и рабство не отменили, его переименовали...

Надежда Макаревич

Отчасти вы правы,но.Те слабые они вовремя смогли перестроиться,по старинке уже не прожить,понимаете?

Фёдор Галкин

образование это база а развитие это человеческая работа над собой

Надежда Фарафонова

Порой мы сами позволяем сами делать из нас рабов

Лилия Баглаева

да действительно,много знаю таких случаев.

Виктор Соляник

Надо чтоби бил ещо призвание и талант

Владимир Бухмастов

это точно.... так иесть на самом деле

Маша Шаг

Так и есть. Сама отношусь ко вторым.

Галина Фахреева

я думала, это мне одной так кажется

Лада *****

главное коммуникабельность

Физиля Карымова

абсолютно с вами согласна