Sky: Drofal

Когда уже свидетельство о регистрации транспортного средства, сделают размером с водительское удостоверение??? Ведь не удобно же!!!

Ответы
Ан
Анжелика

А у меня в бумажник влазит. Прозрачные кармашки книжечкой,в первом права,во втором оно,в третьем справка,полис и т.д.))))

Sky: Drofal

А я не ношу бумажник. Вот мне и не удобно. )))

Ан
Анжелика

А куда вы их пихаете,простите?)))))))

Sky: Drofal

В кармане ношу.)))

Ан
Анжелика

Не мяты?

Sky: Drofal

Неееет )))) 01.09. Только поменял. До этого были сторого образца. Размером с СТС.

Ан
Анжелика

Купи бумажник. Удобно!😊

Sky: Drofal

Мне не удобно. Я не привык к ним. Покупал уже. И не один. Неделю поношу, а потом валяются. )))

Светлана Михалина

А что часто нужно ?

Sky: Drofal

Частенько

Светлана Михалина

Тогда конечно неудобно Ну у нас об этом никто не думает-пошлины только повышают

Sky: Drofal

Вот вот

Амина

Скоро отменят.

Sky: Drofal

Так это птс а не стс.

Амина

Еще наберите-когда перейдут на электронные водительские права

Sky: Drofal

Что-то много набирать Вы мее советуете. А там, всё откладывают, да откладывают. Водительские права, не могут быть электронными. Если только удостоверение. )))

Амина

Понятно. Хотела как лучше-получилось как всегда.

Sky: Drofal

Спасибо Вам за советы. Всё прочёл. Ставьте 5.

Алексей Бондаренко

Да нормально.

Sky: Drofal

Кому как.

Алексей Бондаренко

Лежит себе в машине в штатном кармашек штатной папки. Не мешает.

Sky: Drofal

Ну тогда понятно.

Галина

мы не знаем.)))

Sky: Drofal

Печально

Галина

)))