Ксюша Ксюша

Кто-нибудь знает как бы устроиться на работу в Дании без агенства со средним знанием англ.языка (на ферме или в теплицах) может сайт ?

Ответы
Евгений Осинин

А чем вам у нас не нравится???

Ксюша Ксюша

посмотрите все ответы может поймёте 😉

Михаил Бушенков

А что, в России нет работы?

Ксюша Ксюша

Там высокий уровень жизни и неплохая зарплата )

Михаил Бушенков

А может просто вы недостаточно квалифицированы для того чего хотите? Можно и в России достойно зарабатывать.

Ксюша Ксюша

я не живу в России я с Украины. диплом психолога.

Михаил Бушенков

Украина... Да,там у вас чёрти что творится. Поищите по сайтам,тут вряд-ли найдёте ответы на свои вопросы.

Ксюша Ксюша

та да ))

Юра Бакшеев

напиши мне тоже

Ксюша Ксюша

http://ubr.ua/labor-market/ukrainian-labor-market/kak-ustroitsia-na-rabotu-v-danii-169957

Эх Ера Ера Ера

А почему Дания?

Эх Ера Ера Ера

Так пока до него дошло времени скок прошло.не одна сотян лет

Ксюша Ксюша

так имею ввиду пока где-нить не побываешь то не будет своего личного впечатления а как говорят свинья не съест ))

Эх Ера Ера Ера

Может быть.в инет загляни

Ксюша Ксюша

так время ещё есть .. смотрю понемногу

Ксюша Ксюша

я в Ганновере жила

Ксюша Ксюша

я жила там сначала 1 месяц по тур.визе а потом 1 год у сестры

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Весело. И как Дойтч? Зо-зо ля-ля? или?

Ксюша Ксюша

есть сертификат А+ но уже думаю на В только потяну ))

Станислав Любимый

sewin.net 😉

Станислав Любимый

а ничего подозрительного на столе не было, муха там не бегала?

Ксюша Ксюша

не летает )) и не бегает

Станислав Любимый

блииин... значит просрочился сайт...ничем помочь не могу, извини...поищи в инете - наверника найдётся!))хочеш в Данию?)

Станислав Любимый

такие же объявления есть на Алтай)