Сергей Казиев

Профсоюз проституток России заявил, что к депутатам и чиновникам будут выезжать самые опытные и заслуженные, достигшие предпенсионного 63-летнего возраста. Поддержим ?

Ответы
Валериан Загородний

Обязательно в всенепременно! А как им еще объяснить, что пенсионеры не должны работать, потому что работали всю жизнь, но не жили, а выживали? Пусть хотя бы на пенсии поживут... Хотя на наши пенсии - это не жизнь, а опять выживание.

Тамара Бабич

Мы-то поддержим...Но у НИХ там...облико морале...исключительно на такой возраст женщин.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ха-ха, интересно будет посмотреть на их рожи, если к ним приедет такая путана...

Armen Avanesov

Вот их , с их баблом, как раз лучшие будут обслуживать,не беспокойтесь!

Таисия Леонова

Конечно поддержим опытные 😁сексуальные😁в самом соку 😂😂😂😂

~L
~Eva Lansca~

👍👍👍👍👍 Вот она пенсионная реформа в жизни!!

Табуретыч

Ад уже и так "переполнен" блудниками и прелюбодеями. 😆

Тина

номано.. а что в 63 женщины есть ещё очень даже ничего..

Юлия Александровна

так им и надо, и сифилису с трихомонадами им побольше

Любовь Ф

✋это бы всё хорошо, но там всё больше педофилы

Валерий Ратников 🇨🇳

а харя не треснет?, мне то хоть одну отстрелят?

Лариса Мельникова

а там не раньше уходят? ведь вредная работа

Fedor Shkenev

ДА ладно Вм-у них, наверняка, и там льготы...

Уральская Рябинушка

так им и надо. Ураааааа, бумеранг вернулся

Tatyana Cherny

Да. И пусть попробуют отказаться..

Мирослав Бороздин

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Савватеев

Одобрям!!!

Юлия Артемьева

Очень за.

Ла
Лариса

класс!!!

Ир
Ирина

Да да