Анна Трофимова

Если за отсутствие брызговиков штраф то что будет если обрезать их?

Все мы видели на семерке слишком длинные квадратные и не красивые брызговики задние, если образать их и оставить 3-4 см торчать и в ширину уменьшить то по статье нету же такого? Главное же что бы они были верно?

В*
Виктория ***

это как себе конец обрезать оставив 3-4см... главное что есть

Евгения Озерова

можно обрезать

Казимир Кристовский

Покрась свинцовым суриком и они будут как у реального пацана.
Подрезал их всего на 2 см чтоб без риска оборвать сдавать задом к бордюру.

Сергей Руденко

Это они для тебя уродливые- а мне нравятся, да и уважение к другим участникам движения имей- вся кака будет лететь на машины за тобой которые двигаются

Анастасия

ГИБДД при придирчивом осмотре могут придраться. Будет нарушение по п. 7.18 "Перечня неисправностей.... "