Азазель Люциферович

Любовь, счастье... В мире мать его волшебницу, эпидемия!😠 Эти, что из меньшинства, которых счас ласково кличат геями. Тьфу-у! Садамиты! Педерасты если по простому, их едрит-мадрид уже большинство поди😤, уж на Св.земле в Иерусалиме парады проводят. Я конечно не ярый гомофоб, но будь моя воля возобновил бы крестовые походы!...

Ответы
Роксана Линдрман

Бериимор, что это за шум за окном? Гейпарад, сэр! И что они хотят? Однополой любви? А разве им запрещают? Нет сэр! Тогда что шумят? Пидорасы, сэр!!!

Лора

в продолжение начавшегося диалога, а вы вообще детям глаза и уши закроете ? или может лучше научить отличать добро от зла ?

Татьяна Юрченко

Азазель! Милый, опять пакостишь? На родину хочешь?)))))))))))) Ты же знаешь, у нас чартерный рейс в ад))))))))))))))))))

Азазель Люциферович

Не Ель!))))

Татьяна Юрченко

И не Итон((((((

Азазель Люциферович

Танюшь! Я баиньки))) Ударная пятница была, сижу в ноут втыкаю, рубит писец как. Приятно было подискутировать!!! Если что пиши, пообщаемся, поржжем и как говорится и паплачем!!!Приятного тебе длня! Аливедерчи!))))))

Татьяна Юрченко

Это у вас в аду- аливедерчи) А у нас - аста маньяна))))))) До встречи))))))

Роза Туктарова

Все это от распущенности и стадного чувства .., видете- ли , модно! Вседозволенность !

Мм
Ммм

Вы неприемлите однополую любовь потому, что вы обеспокоены деторожлением, или

Лора

нее, это у вас интересная логика....а те же самые педерасты учатся в нормальных школах , значит это не от учителя

Азазель Люциферович

Тут не важно, это же дети!!!! Увидел там, услышал здесь и так далие...

Мм
Ммм

Товарищи, не превращайте диалог в балаган. Еще раз -Отвечаю... Меня не волнуют секс меньшинства ровно до тех пор ,пока это не касаетсятся меня и моей семьи. Вот как я ответила на вопрос. А вы развели полемику... Школа, учителя, пидерасты....

Азазель Люциферович

как скажешь Зайка)))

Мм
Ммм

Зайка поскала дальше...

Роксана Линдрман

Раньше наказывали, сейчас уже норма, с ужасом жду когда это будет обязательно

Азазель Люциферович

Жесть, они блин проникли во все сферы!!! Ну как лечиться у доктора-педерастушки??? Тьфу))

Зелёный Кот

Бро! Фтопку гомосеков. Будем греться ими домами холодными)

Lora Sotnikova

а была бы моя воля я бы их всех перестреляла

Азазель Люциферович

🤣 Тогда,, Алёша-а! Подноси ПАТРОНЫ!!!😆 😆

Lora Sotnikova

ух ты, я уже готова...

Азазель Люциферович

👌!!! Фильку Киркорова трогать не будем!))) Душевно поет, хоть и педерастушка!!!)))🤣

Lora Sotnikova

а вы что, со свечкой стояли?

Азазель Люциферович

Можно на Ты))) конечно, с фанариком, 21 век же))🤣

Инна Рубцова

НЕ С ВАШИМ ИМЕНЕМ НА ТАКИЕ ТЕМЫ РАССУЖДАТЬ

Азазель Люциферович

Пфф! Алло, Франция!)))) Все то Вы знаете!))) Ума поди палата)))

Елена Данилова

Сильно сильно видно твое увлечение ими

Елена Данилова

))) ну вот видите. ..вот вы и ответили на свой вопрос))

Олег Долгожданов

Я не Азазель))))

Елена Данилова

Сорри

Юрий Трущенков

Я думал один такой . Дай пять , брат !

Азазель Люциферович

Лови краба!!!!👋

Светлана Бульская

👍 Поддержка будет нехилая)))

Азазель Люциферович

Ну что идем порядок наводить, вас беру как опытного штурмана!))))))

Светлана Бульская

Я только "за"...И биту прихвачу свою))))))

Татьяна Бендус

да есть такое отвращение к геям

Любаша

Свобода. Че хотят то творят.

Азазель Люциферович

Жуть! Эпидемия гомосеков)) Главное и стар и млад!

Любаша

Учёные доказали что люди не виноваты что они такие, это гены. Но не верю что человеческий ген на столько мутировал. Но в нашем а скорее в вашем случае, это психология, люди просто психи. Бабы не дают, а секс нужен. Вот и на те пожалуйста. Тоже самое с лесбиянками. Муж бил издевался, она мужчин бояться стала, перешла на девочек.

Азазель Люциферович

Может быть... Но я считаю что это - болезнь!!! Психическая!! Бубен у них течет!!

Любаша

Говорю ж психи.

Азазель Люциферович

Психи!!! Сто пудово!!!

Mihail Shirokov

Там и в Ватикане их полно!!!

Азазель Люциферович

Что сказать, садамиты, они и в Африке садомиты!

Mihail Shirokov

Тем более гейропе и ходить ни куда не надо... Они сами пришли!!

Азазель Люциферович

В топку всех))) И папу и мать его волшебницу)))

Mihail Shirokov

Точно!!!

Лиса

правильно!! всех в топку!!!

Ли
Лидия

😌спокойно..

Азазель Люциферович

Спокойствие, только спокойстие!😉 🤣 🤣 🤣 Ну не могу я смотреть толерантно)))

Ли
Лидия

😅хорошего дня вам ...мне они паралельны только ко мне пусть не лезут..

Азазель Люциферович

У меня ранние утро, Совушка Вы моя!)))) Вам то хорошо Вы другог пола!))

Ли
Лидия

😌у меня тоже утро....я просто убегать собралась...вот и пожелала...😌

Азазель Люциферович

👌 Удачной дороги! Мадам сороченска Совушка!)))))

Леди Мила

я бы тоже.

Азазель Люциферович

🤣 Ну что, почти армия!))))

Татьяна Широкова

Ждем ...

Азазель Люциферович

Ну что подруга боевая)))) Пойдешь щемить пидерастушек!)))))

Татьяна Широкова

Одеваюсь

Азазель Люциферович

🤣 Молодца Танюша!!!! Те что кастет аль биту возмешь!!???))))🤣 🤣 🤣

Татьяна Широкова

Я их презрительным взглядом убью

Азазель Люциферович

Опанька как! Супер герой поди! Чудо-женщина!!!))))))))))))))))

Elena Rosior

😡

Elena Rosior

я сказала, и что

Юра Калинин

Другие-не дурацкие! Очень даже умные! Только не для народа!

Elena Rosior

это их профиль