Пр
Пррпрполролпрорп

Оля, Света и Наташа - это три обычных русских женских имени?

Ответы
Тамара Гажева

А Татьяна, Надежда.

Пр
Пррпрполролпрорп

идут после

Krol

Вера еще. 🤔

Пр
Пррпрполролпрорп

Какое-то оно не русское

Krol

Хотя может чувашское. 🤔Мою бабушку так звали

Пр
Пррпрполролпрорп

А это правда что Олег Ефремов чуваш?

Krol

😄Незнаю

Пр
Пррпрполролпрорп

Викторов, Александр Григорьевич — генерал-полковник, кавалер двух орденов Красной Звезды, ордена Дружбы народов; родился в Чувашии;
Зимин, Павел Михайлович — генерал-майор, кавалер орденов Ленина, Красного Знамени (трижды), Кутузова I и II степени; родился и жил в Чебоксарах;
Коричнев, Валерий Васильевич — генерал-полковник; лауреат Государственной премии СССР, Государственной премии Российской Федерации; родился в Чувашии;
Марсельский, Георгий Семёнович — генерал-майор; кавалер орденов Ленина, Красного Знамени, «Знак Почета»;

Krol

Знаю не оправдание, но я не из Чувашии

Пр
Пррпрполролпрорп

Артисты, режиссёры, кинодеятели
Перечисляются персоны, являющиеся Народными артистами СССР (Российской Федерации); артисты — лауреаты главных профессиональных премий России; артисты, получившие достаточно широкую известность за пределами чувашского мира в масштабах Российской Федерации (СССР)

Алексеев, Борис Алексеевич — актёр театра, Народный артист СССР;
Алексеев, Михаил Алексеевич — советский актёр-кукольник; Заслуженный артист РСФСР; кавалер ордена Славы III степени;
Большаков, Геннадий Арсентьевич — театральный актёр; Заслуженный артист Российской Федерации; лауреат Государственной премии Российской Федерации;
Булатова, Мунира Закировна — Народная артистка РСФСР; кавалер двух Орденов Трудового Красного Знамени; жила в Козловском районе;
Qsicon blue 🖼 Coat of Arms of Chuvashia.svg Григорьев, Николай Данилович — актёр театра, Народный артист РСФСР; лауреат Государственной премии РСФСР имени К. С. Станиславского;
Qsicon blue 🖼 Coat of Arms of Chuvashia.svg Григорьева, Нина Ильинична — актриса театра; Народная артистка РСФСР;
Qsicon blue 🖼 Гущин, Анатолий Александрович — актёр театра и кино, исполнитель ролей в российских фильмах;
Flag of the Soviet Union.svg Qsicon blue 🖼 Coat of Arms of Chuvashia.svg