Белая Ворона

СОН ПРИСНИЛСЯ МНЕ:Я НА СОБРАНИИ В САМОМ КОНЦЕ-НО Я ТАМ БЫЛ НЕ КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЦК-А КАК РАБОТНИК ЗДАНИЯ-КУДА ОНИ ПРИШЛИ-БРЕЖНЕВ ГЛАВНЫЙ БЫЛ ТАМ-ПУТИН ТОЖЕ БЫЛ ТАМ И ШУТИЛ-БРЕЖНЕВ ПРЕДЛОЖИЛ ВСЕМ СДЕЛАТЬ ЗАРЯДКУ И СТАЛ ПРИСЕДАТЬ-ВСЕ ТОЖЕ И МНОГИЕ УЛЫБАЛИСЬ,СЛЫША КОРТАВУЮ РЕЧЬ БРЕЖНЕВА-ОН УСИЛЕННО ПРИСЕДАЛ...-ПОСЛЕ ПРОСНУЛСЯ Я И ДОЛГО НЕ МОГ НИЧЕГО ПОНЯТЬ...СМЕШНОЙ СОН?

Ответы
Вик Петров

Не назвала бы его смешным.Но он ничего не предвещает.Безуспешная интрига.Пустые слова

Инна

Нет, не смешной. Это Вы придумали, чтоб народ посмешить или правда такой сон видели?

Белая Ворона

ТОЛЬКО ЧТО ВИДЕЛ ЕГО-И НАПИСАЛ-ЧТОБ УЗНАТЬ ЕГО РАСШИФРОВКУ

Белая Ворона

Я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПРИДУМЫВАЮ

Белая Ворона

ВСЕ СТИХИ МОИ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ!

Людмила Петухова (Торопова)

жаль что не Сталин всех приседать заставил

Белая Ворона

Здание было музыкальная школа,где я работал преподавателем муз школы по классу фортепиано

Ол
Ольга

ок.замечательно.я его тоже уже видела

Ирина Журавлева

Очень смешной! Присниться же такое!

Любовь Буланова

жди небольшую перемену в чем то

Белая Ворона

НЕ все сны сбываются

Любовь Буланова

почти все , а потом мне напишите

Анжелла Викторовна

БРЕЖНЕВ НЕ КАРТАВИЛ.ОН ЧАВКАЛ.

Белая Ворона

ЧАВКАЛ И ГОВОРИЛ НЕПОНЯТНО-ПОСЛЕ СМЕНЫ ЧЕЛЮСТИ

Ольга Ушедшая

сложно как... да и до смеха ли?

Migera

да, странный)

Инна Стогова

мда

Белая Ворона

Скорее всего это была музыкальная школа-где я до срочной работал преподавателем

Юлия Логинова

Забавный..)

Белая Ворона

АГА-если учесть что я только что его видел

Белая Ворона

Здание музыкальной школы было-там я преподавателем работал по классу фортепиано до срочной службы

Ф.
Фурийка ...

Бредовый)

Белая Ворона

НЕПОНЯТНЫЙ СОН

Белая Ворона

Я понял-что это было здание музыкальной школы-где я был преподавателем по классу фортепиано до срочной службы

Ф.
Фурийка ...

а теперь там случился...шабаш)))