Зирогона

Может на этом сайте ввести теги? Ну такие как на Флаймере (#Гнездаксимов, например)? А то бывает, что невозможно найти собеседника по конкретному вопросу, а отвечают как попало.

Ответы
Дмитрий

я прочитал твой вопрос .если я правильно понимаю теги-тяготение к чему то более возвышенному но у каждого свое.не хотелось бы мне ответить как попало и не получиться я творческая личность и всегда думаю о чем я говорю .и у меня большой интерес что говорит Гнездаксимов .

Зирогона

Нет, теги - ключевые слова.

Валентин Студианов

Можно, для начала, и на этом сайте найти интересного собеседника. В данном случае Вас заинтересует общение с мужчиной 88-и лет, родившегося и долго проживающего за границей?

Игорь Коваленко

Зато по конкретному вопросу можно изучить общественное мнение. Провести социальный опрос по конкретному вопросу. Есть и положительная сторона вопроса.

Зирогона

Может быть, но это противоречит правилам этого сайта. Не задавать вопросы, которые мало кому известны. А с тегами неинтересное себе никто видеть не будет.

Игорь Коваленко

Вот бы узнать что такое теги.

Го
Горец.

Ты не туда обратилась. Нажми слева Служба поддержки. И всё что написала отправь туда. Возможно и прислушаются. По мне так - почему же нет?

Зирогона

Спасибо. Но сначала лучше людей спросить, а то я предложу, а народу это нафиг не нужно.

Го
Горец.

Ну что же. Здраво мыслишь.) Успехов в начинании.)

Зирогона

Хихи. Уже предложила.

Го
Горец.

🙂 Правильно. Охоту начинают с крупной дичи.)

Зирогона

Че?

Вадим Анциферов

а о чём конкретно хотела поговорить . только не надо засерать русский язык . ти по теги , флаймере . матерись так уж по русски

Зирогона

Ключевые слова, чтобы искать людей, фанатов, например, конкретной рок-группы, чтобы всякие боты не лезли и не спрашивали, типа, а шо это? А площадку я менять не собираюсь.

Диоген

Тогда меня можно. КАРДАН ГАЗГОЛЬДОВИЧ.. Обращайтесь!)

Kochkin.o

Идея классная поддерживаю!👍🍀#экология#

Зирогона

)

Алексей Забавников

спрашивайте у каждого таблицу умножения))

Николай..

если он интересен. можно и не терять его..

Зирогона

🤦‍♂️ Едрить вас басухой Хасанышина!

Николай..

а что это)))

Зирогона

Да, так просто.

Николай..

Ну да просто.. говорим то ни о чём🍒

Сергей Ачмиз

По металу! Задавай вопросы! Побеседуем!

Владислав Кочергин

Как и ты, Валюха, развожу и руки и ноги.

Зирогона

Долб

Владислав Кочергин

а тут других не бывает

Ромео

Классное фото , а можно рядом прилечь ?

Михаил Рыбасов

Не всяк поймет. А так было бы весело.

Зирогона

Ну. А я о чём говорю. )

Михаил Рыбасов

#спартакчемпион

Валера Павлов

Простите а что это такое?Теги?

Зирогона

Ключевые слова

Валера Павлов

А вы по какому вопросу хотели бы поговорить.

Ол
Олег

...какой вопрос, таков ответ ...

Жень Шень Тяньшанский

А зачем вам нужен собеседник

Зирогона

🤦‍♂️

Анатолий Митенёв

Пусть отвечают как придётся

Зирогона

Меня это не устраивает.

Анатолий Митенёв

Игнорируй

Олег Родионов

Какой вопрос, такой и ответ.

Зирогона

Особенно, когда не поняли о чём речь. 🤣🤣🤣

Олег Родионов

Да уж!

Евгений Левчук

только не надо усложнять 🙂

Михаил Самойленко

как задают, так и отвечаем