Сайами Накамура

Что это такое может быть? Интимный вопрос

срок 14 нед. сегодня чихнула и в этот момент у меня что то вытекло, прозрачного цвета, достаточно много, в туалет я не хотела, до этого был секс и оргазм, но муж в меня не кончал, да и у меня никогда не было столько смазки, тем более вытекла как водичка

Маргарита Морослина

Это мочевой: -) чем больше срок тем страшнее чихать

Машенька Звездочка

Муж в вас нассал.

Александр Баженов

это кажется что не хотела в туалет... но ...это просто пискнула в труселя

Галина

на молочницу похоже.

Николай Чуланов

может у вас воды отошли?? живот не болит???

Парамонов Иван

Может просто обильные выделения? У меня были только недель в 25! Даже штаны намокали.

Никита Лутаев

может бели. у меня бывает такое время от времени, в разном количестве, особенно когда напрягаются мышцы или хожу в туалет))

Сергей Боровый

Обсикалась просто.

Ирина Румянцева

у меня было так один раз, сама не поняла что это, боялась что воды подтекают....