Светлана Кочеткова

А что это такое интимный вопрос

Бывает такое где то раз в месяц - резкая боль в матке или во влагалище, как будто нож воткнули. Отдавать начинает в ногу, в поясницу, в промежность (прямо в точку между попой и писей) , орать хочется как больно и так же внезапно боль проходит. Что это?

Ни
Никита

больше похоже на невралгию - тазовая невралгия
утепляйтесь, ходите в тёплом и не сидите на холодном

Ольга Козлова

Тут много вариантов. Это могут быть болезни кишечника, может быть гинекология, а может быть и позвоночник, как ни странно. У меня была непонятная боль, кучу обследований делали, я думала, что это гинекология, в итоге оказался позвоночник, хотя я бы и не подумала даже. Сделайте компьютерную томографию нижнего таза, все будет видно.

Алексей Свиридов

А Вы рожали? Разрезы, разрывы были? Похоже на боль от спаек

Дархан

Овуляция это!

Арам Манукян

Это кошмар какой-то!!! !
Обратитесь к врачу, тут Вам сейчас диагнозов понаставят, только хуже будет!

Анна Тарасова

в правую ногу если отдает то это может быть боли связанные с седалищным нервом

Даша

В больницу иди и узнаешь точно, а то тут насоветуют)))