Иван " Питер'

Подавая РУКУ
ПОМОЩИ — не
забудь увернуmься от ПИНКА
БЛАГОДАРНОСТИ ₪ ۩₪? Это так или не так?

Ответы
Vladimir Litvinov

Предлагаем освоить новую ликвидную специальность, удалённо, всегда пригодится. Вопрос с поиском работы навсегда будет закрыт. Я извиняюсь, но цены изменились, с 1200 до 2400, возможно будут меняться ещё. Знание о пчёлах, могут обеспечить увлекательную и высокодоходную работу, творчество, это основной источник радости. Большие доходы выражаются в виде больших сборов мёда, или могут выражаться в производстве другой пчеловодческой продукции, в зависимости от направления развития своей деятельности. Знания усваиваются легко, они чрезвычайно интересны. Мёд это жидкое золото, а пчеловодство как золотодобыча, только затрат меньше и экология реанимируется.
vovka58@mail.ru

Лидия Тихомирова

увы,люди в большинстве своём не любят тех кто видел их слабость-а помощь нужна в минуты слабости-так что не благодарность это норма а вот благодарность-исключение!

Ольга Киселева

Помощь должна быть бескорыстной, а если происходит иначе, то это остаётся на совести у того кто это делает.

Просто Вишенка

Делай добро и бросай его в воду....(С) И быстрее убегай подальше, как бы волной благодарности не накрыло.....

Татьяна Завьялова

верно. некоторые вывертыши живут за счет порядочных и добрых людей , в ответ над ними же насмехаясь.

Альонушка

Для некоторых людей, это прописная истина! только ничему их абсолютно не учит!(

Иван " Питер'

Хорошо сказано

Альонушка

Порой хочется самой развернуться и всем пинка надавать, чтобы не обижали блаженных!

Иван " Питер'

Да

Уральская Рябинушка

Совершенно верно, на себе испытала, часто не удавалось уворачиваться.

Михаил Алексеенко

Прелестный "психологический этюд"- и многоуровневый смысл!

Елена Крыницкая

не даром есть пословица: не делай добра - не получишь зла.

Наталья Игоревна

Часто. Но это не страшно. Хуже, если не подашь.

Li Si Cin

КТО ЛЮДЯМ ПОМОГАЕТ , ТОТ ТРАТИТ ВРЕМЯ ЗРЯ.......

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Говорят, не делай добра, не получишь зла

Jelizaveta Rakova

Не всегда, есть конечно не благодарные.

Сергей Большаков

прям в яблочко - реальность нашей жизни

Гринцевич Лариса

Похоже на утверждение,а не на вопрос.))

Иван " Питер'

Том это вы немного правы;)

Гринцевич Лариса

Ха-ха,так меня еще не называли.))

Иван " Питер'

😄 это пар дон не то что то написал:):(

Елена Антонюк

добро наказуемо. к большому сожелению

Ольга

В точку. Но бывают и исключения.

Михаил Теспезерян

Так Помощь всегда забывается

Вполне возможная ситуация!

Галина Павлова

Лучше о пинке не думать.