Надежда

Никто не напоминает так сильно российского президента Путина, как румынский диктатор Николае Чаушеску (1918-1989). Он правил страной 24 года (1965-1989) и полностью уверовал в абсолютную власть и безнаказанность.
Румынская революция длилась всего семь дней.
Утром 16 декабря 1989 года у Чаушеску был рейтинг народной поддержки 98%, а уже 25 декабря его вместе с женой расстреляли.
Интересно, какова будет участь путина, убьют или успеет сбежать в Зимбабве?

Ответы
Bionic Commando

Разве на кону только участь Путина,тут вопрос о самой России и её истории решается, сможет ли Европа и дальше влиять на эти территории, это ведь продолжается не первое тысячелетие или же в современном мире это будут уже Соединённые Штаты Урала(СШУ)

Виктор Ш

Кто расстрелял?
Кто организовал снайперские расстрелы в Румынских городах?
Кто исчез бесследно после расстрела?
Ответ прост.
Особые диверсионные, специально обученные группы!
Кем обученные. Куда исчезли?
Секрет Полишинеля!

Fuad

этот персонаж слишком сильно себя защищает, либо его вычислят и бросят на его голову бомбу, либо среди его людей появится тот, кому всё надоест и н его просто отравит чем нибудь.

Надежда

Втроре очень мало вероятно

Fuad

иногда случается такое, что никому заранее и в голову не придёт.

Надежда

Я не настолько мудра) посмотрим

Fuad

не в мудрости всё, а как Бог пожелает. в мире никто не может знать, кого именно направит Бог совершить этот поступок. Душа прислушивается бога, всевышнего творца всего сущностного и направляется по его закономерностям, справедливость в любом случаи восторжествует, проклятия действуют.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Доживёт до конца дней своих. И умрет своей натуральный смертью. Русские любят *утина. Пропаганда свое сделала.. каждый русский -империалист и нацист...

Надежда

Посмотрим

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Хотелось по другому.. но как то.. не видно.. что в России что то шевелилось в хорошую сторону

Надежда

Я и не желаю россии ничего хорошего

Галина Галчонок

далековато, может не успеть...скорее в бункере сгниет, я б не расстреливала, заварила все входы выходы его бункера и обесточила ...

Надежда

Хороший вариант

Татьяна Алексеева

Хопни Бог Путина! Дай ему мудрости , сил, и здоровья, чтобы противостоять врагам, вывести страну на новый уровень !!!

Татьяна Алексеева

🤣🤣🤣понятно...

Надежда

Понятно, что тебе нечем ответить?

Татьяна Алексеева

Не трачу энергию в пустую 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Надежда

Только смайлики? Это от тупости. Бывает

Ра
Радужная

Он искореняет не только чужое население, но и свое. Избавившись от мужчин, задавят своим правлением остаток

Віктор Край

придушат его тихо в углу бункера. только путин-это идеология пидороzzии. всех гасить нужно.

Надежда

Абсолютно точно

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Тут так не будет. Россияне не румыны, к сожалению. Россияне могут лизать жопу вечно.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

И не только могут, но и хотят.

Бо
Борис

Путин на своём месте, а вот где зелебобик? Почему кулеба в бункере? Усрались

Надежда

Борька, вот чувак на своём месте, а не то, что тебе по телевизору брешут))) 🖼

Бо
Борис

Давай, ещё кидай всякую шнягу, быстрее телефон сядет... Где заряжать то будешь?

Надежда

А почему ты гибель детей рашки шнягой называешь?
А, в рашке ж нет людей. Это все мусор)

Слава З С У !

Нікуде він не втече. Од нього смердить так що ні одна країна його не прийме

Надежда

Жалюгідний прищ)

Алексей Из Мира Сего

)))) Ощущение что его участь интересует вас больше чем ваша собственная...

Алексей Из Мира Сего

То есть до танков вы ядом не плескались?

Надежда

Не надо мне рассказывать, про москоляку на гиляку и про недоеденных младенцев. Не русне об этом судить, у которой вокруг тыпые американцы, конченые чурки, тормознутые прибалтийцы и многое другое

Алексей Из Мира Сего

Яд все равно плещет...

Надежда

Отмазки все равно бесполезны.
Чтоб тебя не ненавидели, достаточно просто не быть ублюдком. Все просто

Алексей Из Мира Сего

дельный совет. спасибо

Владимир Литвин

Не даром он с Шойгу по горам лазали. Двойника в Зимбабве, а сами в пещеру)

In
Ingritis

Успеет свалить! Вот бабло по пользоваться вряд-ли, заблокированы счёта.

Надежда

Бедным он не будет)

In
Ingritis

Мне пофигу! Будет или нет! Горбатый замутил развал союза и прожил без бедно! И этот проживет! Если агенты нац безпеки Украины не достанут!

Сергей Логинов

Путин придет в Киев и вашего Зеленского за яйца на столбе подвесит.

Надежда

Иди к бабулям на одноклассники. Ваш сайт. По уровню)
Почему русня так любит по мордам получать? Лезет на сайт, где их гнобят.... Поразительный народец

Сергей Логинов

Ну-ну, а что так скудненько, выходит у хохлов с воображением туго?

Надежда

Опять не способен на вопрос ответить?

Сергей Логинов

На какой вопрос?

Надежда

Слив засчитан

Леди Кена

Не убьют..бессмысленно надеятся..бросьте..у него куча почитателей

Надежда

Ой, мне люди из рашки и не такое писали)) я привыкла

..

тебя, мразь сопливая, видать, ещё никто не посылал по русски...

Демонолог Миднайт

Володь, и для этой почетной миссии Кремль послал тебя, своего верного диваносида и кнопковключателя? 😏

Надежда

Любит русня сопли разводить

Демонолог Миднайт

Нервишки ж шалят, историческая достоевщина + боярышник))

Владимир Курочкин

Румынская революция продолжается и сейчас....флаг им в руки...

Надежда

Да, рабы только в рашке

Владимир Курочкин

У вас ещё работает инет? Тогда мы идём к вам...

Надежда

🖼подтягивайся

Владимир Курочкин

Заберите своих и не позорьтесь с фейками ....как были прихвоснями фашистов - ничего не поменялось....приходится за дедов брак в работе исправлять....бегите, пока ещё есть куда....

Надежда

Опять русня от своих отказывается. Вот и валяются они в Украине. Вы не народ, вы мусор

ма
марина астахова

побойтесь Бога! а зеленского и байдена убьют или сбегут?

Надежда

Какого бога? 🖼смотри, что из-за вас происходит

Музыкальный Кот 🐈

Терпил хватает, никто его и пальцем не тронет - боятся

Надежда

Боятся его только его рабы

Музыкальный Кот 🐈

Так и я про то))

Хочу В Париж

может в Гагу отправят, вместе с Зеленским и Байденом

Надежда

Не путин и не байден взяли автоматы в руки

Хочу В Париж

так спрашиваете про него..