Frederik

Кто жил у тещи пока своей нет квартиры какие ожидать последствия что вообще ждать с такого жительства

Ответы
Антонио Гареев

Жил в одной деревне с нкй...Приходилось и ее и тестя пиздить, пьянь позорную. Вообще стоит жить подальше от подобной родни и не важно твои они или жены родственники, ибо будут лезть в твою семью и разрушать ее, как это было в последствии и моя мать по сути своими советами и разрушила мою семью, из-за банальной зависти - у нее нихрена не сложилось ни с кем, зато со своими советами в мою семью залезла и ей пришел в итоге пиздец. И я оказался крайним, т.к., не по ихнему все вышло.

Frederik

Во во

O X A N A

А снять квартиру никак??? Чтобы не демонизировать образ тёщи, чтобы не перекладывать ответственность за свою семью на кого-то, чтобы кайфовать на всю катушку, а не жить полушёпотом...

O X A N A

Она будет вам благодарна)))

Frederik

Да она сама говорит что ей скучно будет

O X A N A

Привыкнет.

Frederik

Да да

Кузьмин Антон

Никогда так не делайте, вообще жизнь старшего и младшего поколения, вместе, это ад, если это не ваши дети, не достигшие совершеннолетия

Екатерина Емелина

Снимайте квартиру, в теще только в гости, как и к своей маме. Если мамы одиноки, будут жить жизнью вашей семьи, постоянно давать советы...ничего хорошего ждать не приходится.

Frederik

Ок

Екатерина Емелина

Кстати, на Кавказе невестка переходит жить в дом мужа и зять практически не общается с тещей и даже в гости не ходит, а уж жить запрещено местными традициями.

Ви
Виктория

Многое зависит от ваших отношений с тещей. Если нормальная, не лезет в ваши отношения , то все отлично. А если лезет, то и живя отдельно будут последствия))

Frederik

Да вот и дело в том что лезет и поэтому сремся почти каждый день

Ви
Виктория

Тогда нужно валить подальше

Frederik

Ага

Роман

Полтора года, но из них максимум пару месяцев я был дома остальное командировки. После было свое жилье, сейчас она соседка иногда мешает но не критично...

Frederik

Ок

Ой Ля Ля

Мы сейчас живем. Не айс. Молодые должны жить отдельно! Хотя люди разные. Может теща нормальная. Но лучше все же своё гнездышко

Frederik

Да да

Георгий Ламбоцкий

Приемлемый вариант. Складываются вполне благоприятные условия для развода; быстрее разбежитесь, чем на своей жилплощади.

Frederik

Мда

Георгий Ламбоцкий

Это понимать как согласие?

Frederik

Согласие

Наталья Мельник

Муж с моей мамой нашёл общий язык,поэтому жили хорошо,даже во время нашей с ним ссоры,к ней за поддержкой обращался.

Frederik

Фартовый

Наталья Мельник

В общем,может быть всё что угодно.Всё индивидуально.

Frederik

Да да

Альфахомяк

Для начала будут присматривать и прикармлевать и менно в этот период надо сваливать...хотя бы на съемную квартиру.

Frederik

Ok

Татьяна

Ну мои живут у тёщи, т.е. у меня.славно так живём 9 лет. Ни одного плохого слова друг другу не сказали.

Frederik

Так значит я человек хzевый вроде и лишнего слова не говоришь а все равно

Татьяна

Ну...у меня дочь с отцом не могут найти общий язык...ничего хорошего...

Frederik

Мда

Татьяна

Вот, вот...Все мы разные.

Frederik

)

Фи
Фиан

Я жил и не один раз. Со всеми тещами были идеальные отношения. А ждать каждый может всё, что угодно.

Frederik

Фартовый

Фи
Фиан

Нет. Уважающий других.

Frederik

Ок

Ju
Juta

Думаю, ничего оптимистичного .... Хотя, может, помогать с внуками будет и готовить, но это не точно)

Frederik

))

Вадим

Я жил...долго,почти 15 лет.Что сказать... Налаживай отношения с тестем .И не пролеживай диван!

Алексей Генералов

Будь человеком, живи как у себя дома, но не забывай, что ты в гостях и всё будет нормально.

Милош Йованович

мужик спрашивает???? Живи уже и помалкивай если не можешь обеспечить свою семью.

Frederik

О да ) я тут смотрю все так пи.... Тые что могут в раз всем обеспечить

Милош Йованович

Мужчины не философствуют о своей семье,тем более связанной с тещей.

Frederik

Ок

Пилбил Деняхнидовал

Пиздец тебе, чувак! Тебя ждёт развод, ограбление(раздел имущества) и алименты.

Frederik

Ок

X-M@N

Теща теще рознь. Смотря какой чел попадется. У стерв нередко на лице написано

Clan

У меня тёща на 5 лет старше меня. Так что меня бы это не жало, договорились бы.)

Frederik

😁

А. Беркович

Лучше вообще ни с тещей, ни со свекровью не жить (с родителями я имею в виду)

🇷🇺Anna😊

Жить надо отдельно, чтобы не испортить отношения на всю оставшуюся жизнь.