๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

В богатстве много друзей, в бедности нет даже родственников. 😳 Много ли у вас родственников?

Ответы
Светлана Зелева

всё дальше пусто

Спокойная Старость

В страхе тоже. «СССР. Рабиновича вызвали на заседание парт бюро номерного(военного) завода. Секретарь:« Ответьте Рабинович, тот Рабинович, который месяц назад уехал в Израиль, ваш родственник?» Рабинович:«Что вы, что вы! Даже не однофамилец!»

Константин Шакиров

Ну, если по-казахски считать, то не сосчитать.....)) но нужен становишься только тогда, когда у них проблемы. редко кто просто так в гости пригласит.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пока я была здоровой набиралось человек 70. Попала в дорожно-транспортное, пролежала 20 дней в коме и уже 11 лет как инвалид пожизненный. А родственника так и не увидела ни одного!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а вы разошлите приглашения

Константин Шакиров

И обсуждают.....и обсуждают.............не хорошо вот так говорить, но разговаривать даже не приятно..порой с некоторыми.

Артур Недбайло

По нынешним временам МНОГО. Дядя Дмитрий собрал кого смог. 32 человека !! А ещё около 10 не смогли приехать (старые). Есть фото.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Замечательно. Это же так хорошо.

Валерий Киселев

Не согласен! Бедные лучше могут дружить. А тот, кто любит дружить с богатыми, пусть с ними подружится и поймёт, кто прав.

Лина Аветисова

Родственников много, но не все они для меня родные.Есть свой небольшой круг очень любимых родных.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

родные и неродные родственники?

Лина Аветисова

Да,родные и неродные.Есть родственники с которыми я встречалась раз в жизни.Но тем не менее,они родственники.А родные те с которыми я постоянно общаюсь.И которые со мной и в радости и в горе..

Воронин Юрий

"Отцов сановных и богатых
Ласкают дочки и зятья.
А у кого штаны в заплатах,
Того не жалует семья!"

Владимир Ефимов

Смотря, что понимать под богатством и бедностью. Иного богатства - лучше бы его не было.

Александр

Жизнь обделила, нет родственников а друзья не бросали даже в трудные времена)))))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

верные друзья - это не просто богатство. это роскошь

Александр

Проверены временем ,дружим уже больше 40 лет))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

дай бог вам всем добра!

Вадим Дорог.

Друзей и родственников в независимости от материального положения - достаточно.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вы богаты значит

Вадим Дорог.

Если и богат, то друьзями и родственниками.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

все равно. богаты. я рада

Любава

не соглашусь... у меня все стабильно с родственниками))) и с друзьями тоже..

Темный Ангел

🙂 ой...ооооочень много,но как говориться родни до фига а толку ни фига

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ну уж прям совсем ни фига?

Темный Ангел

Вот прям совсем

Темный Ангел

Вам то от куда знать,зря я или нет

Ромочка

У меня все в меру ....друзей я выбираю ....родную цепь ....остальное блаж

Сапиюла Султанмагомедов

много. Дай Аллах каждому столько же родственников, сколько у меня

Алексей Братских

здесь где живу родственников нет.кроме детей и сестренки жены

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

но есть же и это хорошо

Алексей Братских

конечно

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

значит вы богаты

Алексей Братских

возможно

Александр Шебалин .

Да,и разного достатка.И у всех всё хорошо,помогаем друг-другу.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

нормальные отношения в семье

Александр Шебалин .

Да,у нас нет разницы,бедный ты или богатый.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Это очень хорошо

Валерий Чадов

Нет, я один был у матери, а двоюродных братьев и сестер полно

Грачик Карапетян

родственников много но все бедны, зато на язык богаты 😄

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Одно другому для баланса

Грачик Карапетян

ну да так устал от болтовни яя всегда говорят а ведь самая последняя буква

Александр Дванов

много! вот разбогатею ...посмотрим, может будет еще больше)

Константин Наумов

Это всё псевдо друзья. А бедность, это тяжело и страшно.