Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

Как вы избавляетесь от шерсти животных,когда она повсюду,даже там,где ее быть не должно по определению?шерсть длинная от кота

Ответы
Людмила Курманова

пылесосим почаще. А так просто спокойно ко всему относимся, кота любим и содержим в чистоте. У нас кошка и собака, так что мы вот так практикуем

Лариса

Убираю, ворчу....и принимаю как данность. Когда кошка в доме, даже короткошерстная, шерсть - это неизбежная данность!

шамиль тумалаев

она больше на улице тусовалась в частном доме а в квартире был короткошерстный Муртуз такой трус был

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

я пробовал,помогает...с одежды только так и спасаюсь

шамиль тумалаев

странно больно много шерсти! кот персидский?

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

нет дворовый,но у животных это нормально,я читал в инете...

шамиль тумалаев

ну совета у меня нет

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

окей!спасибки за сочувствие...

Светлана Бахолдина

кошку вычесываю,шерсть убираю валиком с липучкой,правда она у меня средней пушистости

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

у меня такой же

Екатерина Ваторинова

Кота чесать ежедневно, давать специальные витамины, а шерсть - убирать ручками.

Екатерина Ваторинова

Ну и все. Другого не дано. Кот - добрый дух дома. Надо за э

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

Надо за э что это?

Екатерина Ваторинова

Упс, пропал текст. Я в смысле - надо же за это как-то расплачиваться. Хотя вариант - лысые кошки.

Борис Николаевич Яковлев

подари соседям кота. дай, в придачу, тысячу. когда любишь - шерсти не замечаешь.

Дарья

убираемся часто,ролик для одежды и антистатик.3 кошки,персидскую стрижем

Алексей Фоминых

Ну.. "Если в доме есть кот, то шерсть от него - это приправа к еде.." (с) 😄

Юлия Юкина

У меня и кошка и собака , но шерсти нет от них , попробуйте убраться.

Павел Горбунов

НУ ПРОСТО СКАЖУ - КОШАЧЬЮ - ДОМАШНЮЮ ПОРОДУ - ПРОСТО НЕНАВИЖУ.....

Ю. М.

Я не держу рядом с собой животных Это универсальный способ

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

я тоже не держал,но этот кот сам ко мне прибился,и говорит,что я теперь о нем должен заботиться!мол это испытание от ВСЕВЫШНЕГО!

Саида Кулдыбаева

У меня нет животных и избавляться не отчего! 😉

Оксана

пылесосом. У меня их 5 из них 3 длинношерстные.

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

щзззззззззззз0нгрррррррррр

Павел Щербина

заведи Сфинкса, он лысый! шерсть вездесуща!

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

я бы и этого ни когда не завел...он сам ко мне прибился

Павел Щербина

а-а-а, ну тогда шерсть собирай кошачьей расческой, в зоомагазинах есть и начинай собирай шерсть прямо с кота) станет намного меньше

Ирина

у меня пудель, они практически не линяют

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

но шерсть все равно от них есть

Ирина

все терпимо, пылесос справляется

Ирина Ледовских

Сначала необходимо избавиться от кота

Марина Кошулько

от любимого кота и шерсть не в тягость

Жанара Отеулина (Окасова)

ШАМПУНЬ ОТ ВЫПАДЕНИЯ КОШКЕ ПРИОБРЕТИ

Жанара Отеулина (Окасова)

БЫЛИ В КАЗАХСТАНЕ?

Жанара Отеулина (Окасова)

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРИЕХАТЬ?

Людмила Барминова

была балоночка, стригли, часто чесали

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

кот не собака...

Людмила Барминова

чесать чаще надо

Леди Мила

Есть специальные щетки.. чищу руками, часто...

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

я тоже щеточку взял...

Надежда Гончарова

Избавьтесь от кота-не будет шерсти