▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Я забыл: здоровой должна быть еда или порция?🤔

Ответы
Шамрик Айрапетян

Я отвечала вам на этот вопрос. На мой взгляд : еда должна быть вкусной ,она должна вам нравиться . А порцию определит организм,наелся, тебе хорошо ,вот и ладно. А что полезно,не полезно - всё это выдумки. Во всяком случае , в своей жизни никогда не зацикливалась по этому поводу и ничего, никаких комплексов . Удачи !

Тамара Новикова

Порция-один стакан,В 30ть я весила-94,сейчас со всеми возрастными проблемами-69,худее всех подружек детства,все завидуют.Ну это всё равно труд,многолетний,переросший в привычки,но всё того стоит,когда рядом подружка детства ,у которой талия была осиной,а сейчас три меня-смешно...

Шамрик Айрапетян

По мне ,так здоровая еда та ,которая вкусная и нравится тебе . А порцию отмерит аппетит ,чего мудрить ....

Ася

и первое и второе, мы же не французы, чтобы выходить из- за стола с чувством голода😆

Галина

ДОБРОЕ УТРО ! Очередной розыгрыш ,спросите диетолога ,они и здесь есть

Кира Блинова

Порция. Как в столовой, больнице, пионер. лагере, и т.д. А то обожрёшся.

Ольга Жужгова

все полезно что в рот полезло а порция должна быть "здоровой"

Лена Шевченко

Здоровой должна быть жизнь со всеми отсюда вытекающими...

Ирина Тетерина

Здоровой должна быть еда,а порция вмещаться в стакан

Ираида Евдокимова

"Два в одном флаконе!" и еда и порция!!!😅 😅

Елена Юкина(Гусева)

Все связано - от здоровой еды и порция поздоровеет))

Ирина Тетерина

Порция со стакан вместимости, а еда здоровой.

Maрина Вавилова

А это зависит от Вашего вкуса и аппетита

Go
Govor.liuda

сейчас здоровой пищи нет это самообман

Светлана Бороденко Юрель

Еда, но иногда это может быть и порция

Ираида Евдокимова

и то и другое-тогда полны кайф!😅

Любовь Маловик

И правильно, что забыл😁 😁 😁

Ольга Березнякова

Еда здоровая, а порция побольше.

Пани Малгожата

классная татушка. всего в меру)))

Лю
Людмила

Здоровым должен быть АППЕТИТ)))