Ир
Ирина

Я вчера, каталась с горки!А вы когда последний раз брали ледянку в руки🙂?

Ответы
Уральская Рябинушка

Меня туда теперь и калачом не заманить. В первы раз-отбила копчик, на вершине горки грохнулась, села. А во второй раз отбила пятки, упёрлась об барьер, не успела подобрать ноги. И всё было а Н/год, под шафЭ😆

Георгий Ламбоцкий

хватает экстрима возле дома; без травм, но наворачивался только за эту зиму раза три , а то и больше

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В позапрошлом году с горы в парке съехал, там они крутые, до конца не доехал, за горку вылетел

Пу
Путник

Я недавно прокатился на попе, но я этого не ожидал, поэтому ледянку с собой не прихватил)

Сергей Антипин

Ты не жми меня к березе, не целуй меня в засос. У меня гипертония и хронический понос.)))

Майя Петрова

У нас снега всего тонкий слой выпал... Кататься - попу ободрать о землю и камни...

@ Лина @

🤣🤣🤣🤣🤣с удовольствием бы прокатилась, но не горок, ни снега уже таких нет.

Артем

В далеком детстве катался с горки, в т.ч. и на санках. Предпочитаю сейчас лыжи.

Мальбертыч

Содраны коленки, попа в синяках, покатался с дуру сегодня на коньках.🤣😆

Константин

Мы сейчас больше на плюхе. Но в этом году еще снега нет пока.

Se
Sergey

мы и летом ее не прячем как скинули вот и летим в дерьмо🤣

Belich Roman

Хоть у нас уже припорошило, но пока зеленеет трава... ;-))

Re
Remodel_Pro_Expert

наверное речь идет о санках.......ето было в детстве

Серёжа

в прошлую зиму с дочкой на ватрушках катались....

Иван Васильев

вопрос хороший НО НЕ ПОМНЮ ДАВНООООООООООООООО

Просто Жора

Да вчерасль переложил с одного места на другое!

Всегда Котов!

в прошлом году. нас нечасто погода так радует

Скиталец

давно не брал ледянку в руки рок нет больших

Вера Гудкова

может быть в феврале, завтра посмотрю горку.

Максим Maximus

в сентябре, на шашлыках...раздувал огонь))))