Га
Галина

Вы с горки катаетесь

–1
Ответы
Федор

Горки нет поблизости... Да и вообще их больше нет в Питере. Они признаны травмоопасными! Все берега рек в ближней области давно застроены коттеджами. Хоккейную коробку-просто не найти. Говорят, что даже со склона Семейки(это в Кавголово-где трамплины, раньше был склон) теперь с "джеками" гоняют(ДЖЕК-это такая одноногая табуретка на короткой лыже с ручкам, торчащими по бокам из сидения).... Как бы чего не вышло!

Уральская Рябинушка

Каталась. Но с некоторых пор-нет, как в НГод отбила себе пятки, и мужики несли меня на руках. Я, конечно, млела, но....😆

Га
Галина

Понятно

Светлана Спицына

Ах мамочка , на саночках каталась ясвемь день!) А затем на просеке повстречала Костеньку) Ах ,мамочка, за чем!!)

Игорь Морозов

Бывает ! И ни только с горы , но и в гору - при чём с той же скоростью . Но это когда деньги свободные есть 👌

Игорь

Не купила мама лыжи, ну и пусть. Все равно на санках с горки навернусь.

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Потому что в России правду говорить опасно. Могут за нее посадить.

Га
Галина

Глупости

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Истина. Только большинству не выгодно это признавать.

Га
Галина

Фантазеры, вам бы книги писать про фантазию

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Я же говорю не выгодно. Но ничего на этот раз справедливость победит.

Павел Сёмин

Раньше да! Сейчас навряд ли потому что за ногу переживаю малоли🚑

Га
Галина

Понятно

Svetlana

При наличии снега, да! Но он очень редкий гость в нашем крае!

Го
Гоша

Бывает..... И медведь летает, только не в гору, а под гору!!!!!

Игорь Пономарёв

Да что то последнее время всё время под горку качусь...😞

Andreas Aisenstein

Конечно катаюсь, но редко, залазить на горку лень.

Га
Галина

😁

Светлана Агламазова

Я на улице,как пингвин- паралитик передвигаюсь..

Га
Галина

Удачи вам!

Светлана Агламазова

Стараемси

Семён

Уже нет ... я из тех кто с горочки уже спустился

Артёмка

не я получил профессию и работаю бухгалтером.

Евгений Андреев

Нет. У нас рядом табличка-с горки не спускать!

Га
Галина

😀

In
Ingritis

Уже нет. Остатки ноги потерять не хочу!

Га
Галина

Удачи вам!

Alex Dark 🇷🇺

до ближайшей естественной горки 3 км

Га
Галина

Оооо

Alex Dark 🇷🇺

но спуск с горы это экстрим

Га
Галина

Ух!

Alex Dark 🇷🇺

только на линолиуме, на санках опасно

Gu
Gurban

Я только что катался на двух горках

Га
Галина

Прекрасно

Gu
Gurban

🙂

Gu
Gurban

Я только что катался на двух горках

Яр
Ярослава

Да)))люблю подурачиться с друзьями

Га
Галина

Прекрасно