Инна Лукашова

Муж всегда просит подстричь его.... Я не парикмахер.... Но делаю это с удовольствием. На днях стригла его и нечаянно состригла бакенбарду с одной стороны полностью..... Сама не поняла, как так получилось...🤣 Пока вторую точно так же делала, еле смех сдерживала.... Но когда он пошёл в ванную, и там стал громко материться, я чуть не умерла со смеху!!!! Молчит... Обиделся... Наверное, про парикмахерское дело придётся забыть???😁 😁 😁

Ответы
Гульнара Нуртазина (Айсина)

ничего, Инна, сейчас немного успокоится и потом спасибо вам скажет....

Инна Лукашова

😁 Надеюсь, Гульнара!🌹 ❤️

Фанис Гимадисламов

но надо подальше припрятать ножи и ножницы

Владимир Шибнев

руки в заднице и смешно...А что смешного...

Waw

Пока новые баки не отрастут)))