Алена Иванова

Почему мужчинам нравится женский маникюр?

Ответы
Александр Салтан

Им сказали, что надо им восхищаться, чтобы женщине "нравиться". Но это удел недорослей. Мужчину это скорее отталкивает, зачем ему "залежалый товар"?

Александр Трященко

Мужчины в последнюю очередь смотрят на ногти. Я женщине в глаза заглядываю. Если там красиво, то уже остальное не так важно.

Олег

ой бро ,лукавишь.не за глаза ты к тёткам клеишься.

Александр Трященко

Ну есть немного, а ногти это дополнительный расход для мужчины. Я троим их оплачиваю. Жене и дочери.

Олег

во всём хороша золотая середина. а тут важнее гигиена.

Грешник *****

ну за всех не скажу ....для меня это говорит о некой ухоженности женщины .....внимании к мелочам ....ну и красиво конечно

Василий Бубновский

Не нравится. Что может женщина с длиннющими ногтями сделать своими руками? Даже в клозете не сможет обслужить себя!

Раш

Такой как на аватарке, только отпугивает и заставляет задавать неудобные вопросы...

Михаил Киранов

Например, как заканчивать серьёзное дело, произведённое в комнате с двумя нулями 🙂

Раш

Это самый первый вопрос 😉

Parchemin

Нравятся, да))).. но не такие страшные, как у тебя. Это ужас

Светлана Костина

Не знаю.И вообще не знаю так ли уж он им сильно нравится.

Александр

Лично мне он пофигу.

Синюшный Роджер

чойта вдруг? когда мужчинам нравилась бестолковость?

Котя (Он))

Дык красивые же коготочки у наших кисок!!!)))😁😉

Михаил Киранов

Потому что женщинам нравится мужской маникюр.

Максим Jw

Мне не нравится. Нравятся натуральные ногти.

X-M@N

Жопы мужчинам женские нравятся а не маникюр

Игорь Мурзов

Потому что на мужиках он смотрится нелепо.

Вл
Владимир.

Цвет крови - древний охотничий инстинкт.👹

Александр Дугинец

Ну это как сорока кидается на блестящее!!!

Златка Золотая

Ухоженная, женщина как может не нравится?

Костя Кузнецов

Никак не нравится, нейтрально в основном

Ци
Циник

Не всякий не всякий, не наговаривай!!! 😎

Дед Щукарь

Сорняки на огороде выщипывать удобно.

Андрюля Андрюльковичь)

Мне как-то пофиг считал что уродлива