Флоки Корабельщик

Каждый день может быть последним. Максимум от жизни получают те, кто советуется со своей смертью, планируя каждый свой день, и живут «здесь и сейчас»?

Ответы
Не
Некто

читаю сейчас одно произведение... там об этом весьма аккуратненько изложено...

Befora

просчитывают ходя? шахматисты..

Гелла

Ватыменно.

Сибирский Инквизитор

Всего ты все равно не получишь. А после смерти тебе будет уже все равно как бы. Так, что живите, как живется и не парьтесь )

Гелла

Не опускаясь до Дао. Даже Дао нужно в меру

Сибирский Инквизитор

А этот узкоглазый мозгоеб ту ни при чем. Это Моя философия. Если он позаимствовал ее у меня в свое время — его трудности

Гелла

Дао - это путь, ваще-то. И он позаимствован из всего распиздяйства в мире))

Сибирский Инквизитор

Да в курсе я. Это путь, который ведет из жопы, в которой мы все застряли.