Анет А

Почему, когда нападает сильный кашель, то если покурить он проходит? , должно же быть наоборот, а у меня так

Наталия Гончарова

Организм начинает бороться, яды выходят когда, у него пояляются силы на кашель, чтобы удалить смолу и яды из лёгких, а ты ему новую порцию отравы.. . вот и подумай, до кашля ли ему, когда в него с каждой затяжкой влетает 196 разных ядов и ядовитых компонентов, 14 из которых - наркотические.

Лена Большакова

никотин действует на участок мозга, где находится цент кашлевого рефлекса.