Дмитрий

как изминить размер шапки и двигать шапку сайта в нужную сторану?

у меня шапка сайта чуть правей чем нада и как вопше фон контента шапку текст меню и т. д сместить так чтобы можно было задний фон поставить?

Наталья Л.

боже мой.. . и Вы блоггер? Ваши читатели Вам по поводу Вашего письма ничего Вам не говорят? Или Вы только на картинках специализируетесь?

Анна

Первый комментарий полностью передает все мои эмоции! Учи сначало потом создавай!

Алла Грощенко/захарова

чтоб двигать добавь в свойства
position: absolute или relative;
и добавляй top: 0px; right: 0px; left: 0px; bottom: 0px;
Для того чтоб изменить размер добавь width и height что значит ширина и высота.

Андрей Андрей

serga Anonimus
артыкаев ТёМыЧЪ

Да какая вам разница, умники хреновы? Учить и создавать одновременно - есть оптимальный шаг! Если нечего ответить по существу, то лучше держать язык за зубами, умнее выглядеть будете!