Elena Lebedeva

Почему у людей так мало такта ?

Ответы
Валерий Блехер

Человек зависит от окружающей среды.От информации.которую мы получаем,от воспитания и интеллекта.Откуда у людей появиться такт,если по телевидению мы от ведущих программ получаем такое,что уши вянут.

Александр Жук Эстония Таллин

на определенной площади можно распределить определенное число единиц если бестактности нахватался то для такта простоместа не осталось

Александр Bulavin

а откуда ему взяться,если сегодня никто не знает,что это такое,ну может знают единицы

Михаил Лёвкин

ВОСПИТАНИЕ В КОММУНИЗМЕ А ПОТОМ ОСТАТКИ В ПЕРЕСТРОЙКЕ ОСТАВИЛИ !!!

Радик Ибрагимов

воспитание хромает , родители не вложили в детстве((

Вова Лян

сколька дано столька носят

Ал
Александр

у разный людей по разному!

Илья Кот

воспитания..и жизнь такая

Степушка ******

ПОТОМУ ЧТО НЕ ВОСПИТАНИЯ

Зилия Раемгужина

каков вопрос-таков ответ

Наталья Танковская

что выросло,то выросло...

Татьяна Савченко

От неуверенности в себе

Филимон Филимонов

какого понятия разные