Украинцы покидают страну: поставлен печальный рекорд
С 2011 по 2020 год в страну не вернулись 2,6 млн. украинцев
Более полумиллиона украинцев уехало за границу на ПМЖ. С каждым годом этот показатель только увеличивается.
Об этом сообщает Опендатамедия на странице в Telegram.
С марта 2021 года Украину покинуло понад 600 тыс. граждан. Это самый большой показатель за последние 11 лет.
"В первой половине 2011 года Украина ежегодно потеряла около 500 тыс. человек. После 2014 количество невозвращенных заметно снизилось", - говорится в сообщении.
Отметим, что с 2011 по 2020 год не вернулись 2,6 млн. украинцев.
Согласно данным, исключением стал 2020 год, тогда приехало в Украину на 80 тыс. людей больше людей, чем выехало.
Судя по показателям текущего года, если в ноябре-декабре не будет массового возвращения украинцев домой, то совокупное отрицательное сальдо за 11 лет составит более 3.3 млн человек.... Ура ?????

–3
Ответы
Пётр Симон

Ничё удивительного, так работают проэкты Хьюстонский и Моргентау нацеленные на разрушение всех и вся, привитые мировкагалом Неньке, ещё до ВОВ. После ВОВ он хотел это сделать и немцам, но они вовремя въехали, в проблему эту, восстали, все дружно и он боясь кровавого гемора у ся в центре европы отменил их и дали им проэкт Маршала способствующий развитию и процветанию. Что и видим.

Вячеслав Чалый

Этого следовало ожидать. Есть в этом и закономерность. Уровень воровства, грабежа способствовал оттоку населения из страны, страждальцев и попрошаек. Печален путь предательства братских славянских государств...

🤝

Володя

Не вижу проблемы .Не понимаю зачем себя привязывать к какой-то части территории планеты? Жить надо там где тебе комфортнее, а деньги делать где легче и быстрее.

Тоже вариант .....

Анна

И Россию и Беларусь и Украину покидают люди. Логично что они хотят жить нормально.

Кирилл Морозов

Я думаю, что, будь Сибирь поближе к границе, из России тоже сваливали бы.

Как вариант ...

Niemand Против Войны

А то сейчас не сваливают, чувак.))

Ярославна Андреева

да они работают и зарабатывают на свои семьи на свое жилье, на старость

Человек ищет где лучше ....

Ярославна Андреева

да и не жалеют что уехали, а домой приезжают с подарками

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне то что от этого, я в России живу и до проблем Украины мне далеко

Мирумир

едут зарабатывать, Европа их принимает.

Именно .... Доскакались .... Теперь Беларусь на очереди, и на закуску - Россия ....

Мирумир

бред сивой кобылы. сидят на диванах ненавистники,смотрят высер Соловья по второму анналу и имеют, таки,свое мнение

Са
Сам_По_Себе

По данным Европейских экспертов ,Украина занимает первое место по психическим заболеваниям . Можете набрать в интернете . Версия дивана Евросоюза

Мирумир

бредятина

Мирумир

🖼

Миронов Николай

Так и Россию покинуло 5 млн., с 2000 года!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не обольщайся, я никаких диалогов не веду с тобой. У меня тут есть куда более приятные собеседники.А с такими, как ты, застёгнутыми на все пуговицы, я не общаюсь, скучно, как в болоте..

Миронов Николай

У быдла и должны быть приятные собеседники, из той же породы невежества, вам есть, что обсудить.

🖼для обоих ....

Миронов Николай

Ваши вкусы меня не удивляют, как и ваше невежество! Подберите слюни и успокойтесь, у вас из числа быдла, есть более интересные собеседники.

Дв
Дванов

а в чем вопрос? и тем более-к чему, ура?

Это для Скакунов.... Для майдонутых....ура ...

Дв
Дванов

т.е. вы своих соотечественников, которые (пусть и по дурости своей) пытались изменить жизнь в стране к лучшему, а потом ушли умирать, на Донбасс, чтобы у вас, не стало как в преднестровье, абхазии, и лугандонии....называете майданутыми? А вы кто? путинприди?

Я - АмерикаСгинь ...

Дв
Дванов

и что в итоге? братьянавеки?

Да мы одинаковые . ..

Дв
Дванов

даже если одинаковый, хотя это еще спорный вопрос. а вот северные и южные корейцы, совершенно один только одни браться ненавидят америку (как и вы) а другие живут просто в 25 веке) чувствуете разницу?

Друг.

У Хохлов нэнька там где дупа в тепле ..

Димка

Печально это...🖼

Да

Димка

😲

Акакий Акакиевич

Кого волнует Украина?

Путина.

Акакий Акакиевич

Ну так ему и пишите

И напишу .....Есть мысль ....

Лукас Шакал

это проблемы Украины.

Василий Тимощук

и, что за радость ?!

Современная политика ....

Василий Тимощук

неужели ?

Artur Сова

Новых нарожают

De
Denis

Фамилия крутая. Все Смурфики России обязаны проголосовать. Шучу. А сам он как? Или тоже КВНщик?

Artur Сова

Собирательный образ Виталия Наливкина был создан коллективом, возглавляемым Андреем Клочковым, в который входят актёры и бывшие телевизионщики. Над каждым роликом работают около 10 человек[1][2]. В серии роликов, выложенных на YouTube-канале BARAKuda и других социальных сетях, «председатель исполнительного комитета Уссурийского района Наливкин» эффективно и радикально решает разнообразные проблемы Уссурийска, пародируя местных чиновников[1]. Первый ролик был опубликован в апреле 2019 года и к июню 2020 года их было уже больше 30. Длительность некоторых роликов не более минуты, что позволяет размещать их не только на YouTube, но и в Instagram. Ролики хорошо стилизованы под новостные репортажи региональных СМИ, что вводит в заблуждение некоторых зрителей, несмотря на очевидный абсурд происходящего на экране[6]. По словам Андрея Клочкова, зрители часто поначалу возмущаются и даже оставляют негодующие комментарии, но потом понимают замысел создателей и становятся поклонниками Наливкина[6]. Персонаж обрёл высокую популярность сначала в Уссурийске, а затем получил известность и по всей стране[1][7].

Artur Сова

Глянь на ю туб..ржака

De
Denis

Блин. Нужно поглядеть. За интриговал.😊