Константин Никитин

Каково жить в мире относительности...? Или есть какие то вещи постоянные?

Ответы
Ксения Стожко

постоянна только любовь,земля,где ты родился,родители,сын,надежда,а все остальное -ну да,-относительное,а человек живучий,он к любой относительности приспособится сумеет

Константин Никитин

красиво сказали 🌷

Ольга Георгиу

постоянное- ценю, относительность-если нравится_сделать постоянным, а виртуальное-подумать и принять с улыбкой, а потом забыть

Константин Никитин

и правильно 🌻

Ольга Палагина

постоянство - это окостенелость, это грустно) постоянны только перемены, а также наша возможность выбора, наверное. Согласны?

Константин Никитин

согласен. Как ни крути

Таня Никитина

Мммм, да. Если плохо - посмотри кому хуже, если хорошо, не смотри никуда, доводьствуйся и наслаждайся

Константин Никитин

дельный совет, не поспориш ь 😉 ✋

Ирина Морозова

Скорее всего это не вещи, а куда более важное и ценное, такое как память, дружба, любовь, семья.

Ирина Морозова

Конечно я за развитие и совершенствование русского языка. Хочется чтобы по литературе дети больше изучали наших писателей.

Константин Никитин

дак а какое развитие? Наполнение иностранными и новыми словами, либо за память старых слов и изречений?

Ирина Морозова

Я за исконно русский язык. Но методика обучения меняется, всё развивается и не стоит на месте.

Константин Никитин

согласен. Щас пытаются новые слова забраковать и запретить. Но как их запретишь?. только привлечением новых или забытых старых слов

Ирина Морозова

А вы хорошо учились или до сих пор учитесь?

Демони Ка

наше каково - таково... Всё относительно... А постоянны только физиологические потребности...

Константин Никитин

к старости тоже уходят..

Демони Ка

у кого как

u_
ufo _

наш мир - это мир Абсолютности, иначе бы не были возможны никакие относительности

Константин Никитин

тоже верно

Po
Polly

Постоянные вещи Человек определяет для себя сам, а потом относительно этого и живём.

Константин Никитин

логично. 💐

Елена Максимова

У каждой пространственно-временной мерности свои пропорциональные константы )))

Татьяна Бочарова

Сама жизнь и есть вещь постоянная. Теорию относительности люди придумали.

Одувашка

Живем же в мире относительности))) хотя уверены , что в мире постоянства

Одувашка

Так что нормально живется, привычно))

Константин Никитин

ну и правильно. 👍

Одувашка

))) удачи и хорошего настроения!

Константин Никитин

взаимно 🌹

Дробышева Людмила

Любовь (если это любовь). С точки зрения любви многие вещи относительны

Татьяна Матвеева

конечно, есть...Родители, дети , семья.....собственное мироощущение....

Константин Никитин

спасибо. Правильно считаете 👍 🌷

Ирина

Константа-постоянная величина)))))))))) И Константины-постоянные))))))))

Константин Никитин

разбираетесь 😉

Ирина

Ну дык))))

Сашенька Лебедева

Без теории относительности не было бы смысла жить в этом Мире

Клементина

Нет ничего постоянного кроме коэффициента помтоянномти!

Константин Никитин

это что?

Клементина

Почитайте в википедии

Константин Никитин

а сами не помните?

Клементина

Давно было, помню было дело

Андрей Новиков

время в наших условиях не относительно тик так тик так

Кохинор

у нас в стране нет ничего постоянней временных схем

Кларис

Я думаю, что есть. Но они деформируются со временем.

Константин Никитин

например?

Кларис

10 заповедей.

Ириада Роза

Всё зависит от восприятия каждого в отдельности...

С. Нежная

Будильник на 7 утра, нет ничего более постоянного)

Константин Никитин

😄 еесть этому конец - пенсия

С. Нежная

Так это ж ещё дожить надо))

Константин Никитин

надо ещё как

С. Нежная

Так что, всё относительно)