Юрий Котляров

Экскурсовод Моисей с честью справился с директивой своей Турфирмы ?🖼

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Хорошее качество фото! Уважаю. По сути я ничего не поняла. Вы же Юра?

Юрий Котляров

Аня, ты требуешь от меня невозможного ! Как я могу полюбить хохлушку, которая грозилась меня "На гилЯку" пристроить ? Не исключаю, что ты можешь нежиться в любом городе России. Мы ведь не об этом. Вот и евреев до кучи сюда приплела, забыв, что ЗелЁный Клоун тоже жид пархатый . Кстати, символ России не лев , а медведь.🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Я? Никогда! ВЫ что-то перепутали! Про член - это я сгоряча! извини за пошлость! 😗🥂💃 Давайте начнем сначала? Во-первых я не хохлушка!

Юрий Котляров

Да мне это безразлично. Я и русских видел, с нацистскими мозгами, и украинцев, патриотов своей Страны. Да во мне больше украинской крови, чем русской.-- мои предки с Украины. Я внятно излагаю ?🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

И..... вывод? К чему вы это написали? Невнятно. Смешной вы! что-то хотите доказать, а не получается. То есть не получается достучаться до меня. Знаете как ответите? Вам наплевать на меня, еврейскую морду. Плавали-знаем!

Юрий Котляров

Вот и я обескуражен ... Зачем Ане слова, если она мыслит другими категориями. . Короче. Всё оставляем по-прежнему, никаких скидок на жидовские финты .🖼