Ва
Василий

Сколько нужно времени тренороваться что накачать мыжцы что стать качком ?

–6
Ответы
Оленька

Всё зависит от желаемого результата, исходного состояния, а также от интенсивности и правильности занятий и соблюдения режима питания.

Ва
Василий

Да и чем вы любите заниматься аэробикой или фитнесом ?

Оленька

Кардио + силовые

Ва
Василий

А что это можете ? Пояснить мне это.

Оленька

Google в помощь и тренера.) Sorry))

Ва
Василий

Да ладно вам не стесняйтесь говорите свободно , я интересом послушаю вас 🙂

Юла

Пошёл третий месяц тренировок , только начали проявляться изменения в фигуре ... но это мой случай)) думаю года 3 надо мужчине)

Ва
Василий

Но я новичок я только начал качаться накачивать , себе мышцы и мускулы что быть крепким телосложение , придётся не мало усилий сделать что добиться лучшей успехов своих 3 года примерно уйдёт на это все а там уже видно будет , как накачал свои мышцы мускулы. А вы тоже хотите в фитнес центр тоже пресс качайте?

Юла

Бодибилдингом занялась ) но в пределах разумного, раскачивать тело не буду) только рельеф)

Ва
Василий

Да не чего себе ) я думал в основном мужики бодибилдингом занимаются накачивают тело что показать себя в красе какие качки. Но я просто хочу крепким телосложеним иметь накачаченые мыжцы мускулы и все больше мне не надо уже.

Юла

Мой тренер не раскачанный качок, просто с рельефом и мускулами , это смотрится очень красиво )

Ва
Василий

Да ну да по своему смотрится красиво главное что постоять , за себя можно было если кто приставать будет. То можно хороший отпор дать обидчику.

Алёнка

Обратитесь к своему тренеру, он вам распишет программу в зависимости от здоровья, физического состояния.

Ва
Василий

Да я думаю он поможет как и правильно, на реагировать свое тело как следует как надо я сам хочу уметь накачаные мышцы биципцы крепкое тело .

Алёнка

Господи вы пока тут пишите, уже б начали качаться! Хватит болтать к делу, милейший!

Ва
Василий

Да я уже составил график себе хожу по вторникам четвергам и пятницы на этой неделе, на другой следующей недели буду ходит по понедельникам вторникам четвергам пятницам .

Алёнка

Так ходите сейчас вторник идите

Ва
Василий

Я сегодня ходил пойду в четверг, на этой неделе и пятницу.

Александр

Самый простой способ узнать, это спросить в зале утех кто уже добился результатов, сколько он занимается.

Ва
Василий

Вечер добрый! Максимальный пресс пока от 10 до 15 кг максимум пока больше штангу я поднять не могу.

Александр

Совсем мало.

Ва
Василий

Да ну у меня весь не большой вешу мало 65 кг вешу да тело у худощавое.

Александр

Тренируйся. Я 160 жим лежа при весе 83.

Ва
Василий

Да я и так тренируюсь настроился серьёзно и намерен ходить, на тренировки пока не накачаю полностью мыжцы свои пусть сколько не потребуется на это год два года хот три года.

Татьяна

Ни кто вам точно не скажет. слишком много иных факторов влияет на конечный пезультат.

Ва
Василий

Да у вас более серьёзная операция была под лопатку , делать операцию очень болезненная процедура всегда , тут востоновления больше месяца может быть проходит заживать раны. Значит у сына вашего организм молодой крепкий раз быстро востоновиться сумел.

Татьяна

Мышечная память и правильный подход.

Ва
Василий

Да это хорошо что подход есть правильный)

Татьяна

Вы просто слушайте свой организм,он сам подскажет,что и когда нужно делать.

Ва
Василий

Да я так и делаю стараюсь меньше нагружать свой организм, нагрузками не перегружаю его.

Лукас Шакал

зачем тренироваться, кушаешь фарму, колешь гормоны и немножка тягаешь гантельки

Ва
Василий

Да сделали абонемент то ходит , можно но в свободное не загруженные дни.

Лукас Шакал

так не получится, нужен график, чтобы мышцы привыкали

Ва
Василий

Да я сделал его я хожу в понедельник вторник четверг пятница . Выходные очень загруженные людей много выходные трудно занимается при такой , обстановки а будние дни легче.

Лукас Шакал

занимайтесь сначала пара месяцев с тренером, либо с тем кто шарит, проще будет

Ва
Василий

Да я больше месяца хочу занимается, фитнесом и я все же хочу самостоятельно, занимается качать мышцы 🏋️‍♀️ мускулы 💪 свои дальше , ну если кто сможет помогать, как правильно качаться дальше я буду рад этому только.

Ritsu Tainaka

Да думаю и полгода будет достаточно, чтоб мышечную массу набрать...

Ва
Василий

Да но мне придётся воздержаться я операцию вчера перенёс на ногу мне придётся месяц два месяца воздержаться, от физических нагрузок на какое время . А там уже как затянеться рынка у меня то можно, начать заново тренироваться пол года год уйдёт на это.

Александр Грызлов

В спит залах есть инструкторы они все поясняет и систему подберут

Ва
Василий

Да и как часто нужно ходить ? В фитнес центр Я только начал накачивать мыщы и хочу накачать что твёрдые мышцы у меня , как долго часто надо ходит ? В фитнес центр что окрпепит не только мышцы но тело свое.

Александр Грызлов

Чтоб нравилось, а так сколько хотмте

Ва
Василий

Да мне нравится упражняться хочу дальше ходит , год примерно что накачать мышцы укрепить тело свое.

Александр Грызлов

Укрепите

Ва
Василий

Да я надеюсь на это если не буду пропускать свои занятия .

Glаdiator (Woodland, Са)

Из моего опыта, - это гораздо важнее.😉

Ва
Василий

Спасибо! За информацию но мне пока нельзя заниматься, спортом на время иза операции на ноге моей месяц воздержаться от фитнеса .

Вячеслав Сызов

Кроме этого нужно потреблять таблетки и трениговки не один год !!

Ва
Василий

Да а толк от этих таблеток хоть будет какой-то ?

Вячеслав Сызов

Таблетки дают рост мышц !!

Ва
Василий

Да и сколько их пить надо ? Надо со врачем про консультироваться .

Вячеслав Сызов

Я думаю что с теми кто занимается этим !

Ва
Василий

Да ну тренера у меня нету я сам как хочу тренироваться, сам по себе без какой то либо помощи.

🇷🇺Anna😊

Без сочетания с грамотным питанием ничего не получится

Ва
Василий

Я пока на данный момент приостановил занятия фитнесом, я операцию на ноге перенёс мне пока нельзя два месяца, заниматься спортом и тяжёлыми физическими нагрузками.

Светлана Закадычная

Для этого,надо забить на всё другое,и стероиды,и синтол

Ва
Василий

Да зачем есть всю химию ? Надо , ест побольше мясо курицу рыбу , варёные яйца где протеина много , для увеличения мыжциной массы и тренироваться , качаться раз 3 . 4 в неделю ходить на тренировки .

Виктор Золотухин

Лучше оставайся дохляком, и не задавай таких вопросов.

Ва
Василий

Да ну я не собираюсь быть им луче , быть накаченным крепким парнем чем слабаком.

Виктор Золотухин

Так займись немедленно и не вопрошай как жаждущий в пустыне

Ва
Василий

На данный момент не могу мне операцию на ноге сделали, жировик удалили мне мне 2 месяца нельзя пока заниматься спортом физическими нагрузками.

Виктор Золотухин

Маши руками, качай шею

Ва
Василий

Да ну это можно разминка лишняя не помешает. И ходьба тоже на не большие расстояние.

Пу
Пуньк

все зависит от того, какой результат тебя устроит

Ва
Василий

Да я пока новичок только начал качать мыжцы свои , хочу добиться хорошего результата.

Пу
Пуньк

тут главное подход, если будешь правильно питаться, спать, соблюдать режим, усиленно заниматься... месяцев через девять будешь уже совсем иначе выглядеть

Ва
Василий

Да я это тоже все надо учеть все правила им следовать, спасибо за совет ваш.

Пу
Пуньк

💪

Михаил Румянцев

Что бы накачать мыжцы, тебе жизни не хватит!!! 🤣

Ва
Василий

Ну в конце 80 годах может и знали что такое фридайвинг но время такое тяжёлое не до этого как то было.

Михаил Румянцев

А я то на море был в 1972 году.

Ва
Василий

Доброй ночи! Да и море чище было в то время?

Михаил Румянцев

Наверное. Не с чем сравнить.

Ва
Василий

Да природу не так за соряли как сейчас, не берегут природу.

Юрили

Смотря какой человек...некоторым - всего год..

Ва
Василий

Ну у меня не спортивное тело я новичок, только вот начал качать себе мускулы.

Александр Захаров

Ни к чему это. Сильнее от этого не станешь..

Ва
Василий

Да почему ? Вы так думайте если правильно начать качать , мышцы и пресс то вполне можно стать крепким сильным.

Александр Захаров

А в чем сила ? Обрадую она не в размерах мышц. А энергии и выносливости. Друг у меня есть так вот, ено словами, сколько времени ты продержишься на ринге с боксером? Минуту? Две? А с борцом джиуджицу?

Ва
Василий

Да просто хочу иметь короткие мышцы и бицепсы , и крепкое тело и все а там можно пойти на бокс рукопашный бой , там научится драться правильно как следует. Я сам решил так накачать мыжцы свои укрепит тело свое это мой выбор такой .

Александр Захаров

Да ради Бога. Только от этого сильнее не становятся.

Ва
Василий

Да я знаю что я как терминатор не стану конечно, но мышцы крепче сильнее станут стану более вынослевым крепче , могу носить коляски и сумки с магазина тяжёлые, не делая перерывы .

Виктор Правдин

Поздравляю! У вас есть главное, можг качка.

Ва
Василий

Да поздравлять ! Пока не с чем я новичок пока что только начал качаться 🏋️‍♀️ две недели как назад.

Виктор Правдин

Ясно

Ва
Василий

Да буду добиваться в дальнейшем своих успехов что накачать мышцы 💪 свои сделав тело крепким.

Виктор Правдин

Хорошо

Александр Ипатов

возможно 6 м. если постоянно заниматься

Ва
Василий

Да но я начал только не давно качать мышцы, каждый раз перегружать не стоит что не порвать мыжчиные связки , а то я в обще не смогу потом не каким спортом заниматься.

Александр Ипатов

все в меру нарисуйте график и расписание занятием с учетом нагрузки

Ва
Василий

Да вот сегодня схожу в фитнес центр а потом на следующию пятницу схожу на тренировку уже дам мышцами отдохнуть, на какое время дам себе отдыха.

Ольга Баранова

мышцы надо тренировать всю жизнь

Ва
Василий

Да я начал качать их но сейчас временно, при остановил мне операцию сделали на ноге придётся месяц отложит фитнес мой на не которое время.

Ольга Баранова

сочувствую .мумие в помощь если его пить быстрее заживет

Ва
Василий

Да и что мне пить надо ? Что быстрее ранка зажила на ноге.

Ольга Баранова

мумие это комплекс полезных веществ .но можно и подождать

Ва
Василий

А что за мумие? Надо пить что зажили затянулась ранка на ноге скорее.

Ольга Баранова

Наберите в интернете Мумие способ применения,польза и вред

Ва
Василий

Хорошо! Ладно наберу и посмотрю что и как какой способ применения нужен . Спасибо за совет.