Урфин Джюс

а вы верите ,что святой грааль мог быть вывезен паломниками в новгород? в - айй айй годах ,из-за чего после было вторжение левонцев и произошла невская битва --или это досужие домыслы ?- теории ?

Ответы
Табуретыч

Нет,это всё домыслы. Невская битва была из-за тщеславия римского папы,который хотел власти и над славянскими народами.

Ната Дем)))

Все возможно.... Возможно что именно так и есть

Сергей Ивентьев

А что для тебя Святой Грааль?

Урфин Джюс

да не чего -- теория заговора мне важна

К.а.н.он

Он в Эфиопии