Игорь Алиев

в 2005 году получила комнату как сирота 14,6кв. м Нарушыли мои прова отдел опеки и попечительства?

Павел Скачков

Вам должны были предоставить отдельную квартиру со всеми условиями! Идите в прокуратуру и напишите заявление с просьбой проверить работу опеки, возможно, ваша квартира "ушла" налево. Подавайте в суд. Пусть вам дадут либо еще одну комнату, либо квартиру благоустроенную. Жалуйтесь, ругайтесь, судитесь до тех пор, пока вам не дадут чего-нибудь. Астахову можете написать.