Алекс...

Как алкоголь и курение влияет на ваше здоровье?

Ответы
Костя Кузнецов

Пагубно влияет, хотя я давно не пью и не курю, безумно жаль утраченных времени и здоровья, не бухайте друзья, не курите, бухло и курево вызывает зависимость и другие болезненные последствия, подсесть легко, спрыгнуть не просто

Ильдар Набиуллин

Красное сухое вино стаканчик перед сном укрепляет кровеносные сосуды.... благоприятно действует на здоровье... Курение специальных веществ помогает избавиться от болезни легких...

Алекс...

Наконец то я нашел этого человека🧐

Ильдар Набиуллин

Кто ищет тот всегда найдет

Георгий Селезнев

Это всё очень полезно.
Для кошельков табачных фирм и алкогольных предприятий... 😁
Поэтому я настолько полезню жизнь, в их пользу - не веду... 😁

Стас Васильев

Убивает вредные бактерии в организме. По моим наблюдениям, кто не курит и не пьет очень рано богу душу отдает.

Алекс...

🤦‍♂️

Стас Васильев

Долго не живут...

Аркадий

Положительно. Алкоголь положительно влияет на нервы. А курение положительно влияет своим отсутствием.

Аркадий

Тот же C2H5OH.

Фр
Фрустра́ция

Ну я и говорю нафига мне дополнительно, если он во мне есть?🙄

Аркадий

Маловато будет..

Фр
Фрустра́ция

Нормально 😁

Аркадий

Как хотите...

Оксана Алферова

Положительно. Улучшает цвет лица, уровень моря снижается по колено и жить становится интереснее

Андрей Григорьев

Наверное хреново, и помру я на несколько лет раньше. Но меня это почему-то нисколько не трогает...

Мистер Сингулярный

я не пью. Но помню, устал от работы, ребята предложили стопочку. Жахнул, усталости как не бывало))

Ци
Циник

Не пей не кури , здоровым помрешь все равно🤷‍♂️. А тут такие маленькие радости в таком болоте

Светлана

Нет

Алекс...

И я нет

Светлана

Тогда почему вопрос такой? Когда человек не курит и не пьёт, его не интересует эта тема..

Алекс...

А меня интересует...Вы ошиблись в своих суждениях🤷‍♂️

Светлана

Почему эта тема вас интересует?

Алекс Венцель

Крайне отрицательно, но постепенно и каждый думает при этом, что уж его-то это не коснётся...

In
Ingritis

Не курю, не пью алкоголь. Может живу не правильно, скучно. Но в принципе меня устраивает.

Александр Рузметов

Уже не пью. Да и не пил так сильно. Иногда напивался, но без запоев и опохмелов.
Курю.

Аркадий Бахчевников

Я жив. Учитывая, что в сетку трезвым не хожу. Пью и курю простые сигареты....

Александр Евченко

92 г прожил Черчилль пил до 1 л коньяка в день м курил крепчайшие сигары

Алекс...

А если бы не пил и не курил?

Александр Евченко

да столько бы прожил -всё натуральное потреблял

Алекс...

А откуда вам знать сколько он прожил бы?

Александр Евченко

иммунитет хороший был

Любовь Вотинцева

НА МОЁ НИ КАК Я не пью и не курю и не позволяю рядом с собой курить !!!

Юлия Пак

Уже давно никак. На алкоголь аллергия, курить бросила 7 лет назад.

Странный Тип

С алкоголем мы дружим, курение иногда с ним заходит, а так никак

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Они уже давно стали влиять не на здоровье, а на его отсутствие.

..
...

Причем не самым лучшим образом.

Лю
Любовь

на мое никак- не пью и не курю, и в моей семье не курят и не пьют

Алекс...

👍

Лю
Любовь

да, мужа еле-еле-еле отучила курить! НО ОТУЧИЛА и вот уже 40 лет не курит

Алекс...

Круто

Лю
Любовь

а как иначе- человек хороший, а курил- ну как целоваться, а ЗАПАХ?

Алекс...

Это пипец да я соглашусь

Ольга

Как ни странно, не курю и не пью... а здоровье подводит иногда!)

Алекс...

А если бы курили и пили?

Ольга

Померла, бы!)