Ел
Елена

Вы помните ту точку отсчёта, момент выбора или ситуацию, которые направили вашу жизнь именно по этому пути?

Поделитесь - интересно. Ведь наверняка задумывались 🙂

Витя Шаталов

Да и многое отдала бы, чтобы вернуть этот момент обратно и не сделать этот идиотский шаг...

Cool

Еще бы не помнить! Пешеходный переход и "Газель", которая не остановилась.. .

Марина

Их было несколько.
Но это так кажется, что человек имеет выбор.
У нас в стране его нет.
Судьба гонит человека по отведенному ему коридору, "шаг вправо-шаг влево", стреляет без предупреждения и загоняет обратно в коридор.

an
andynova

Смутно осознаю эту жизнь в виде семени свернутого в виде тонкого желания этой самой развернутой теперь жизни.

Елена

Да помню, но поделиться не могу.

Александр Новиков

Конечно) ) я решила, что мужчинам живется проще и надоб занять это халявное место.
научилась многому, не научилась тупить и строить из себя идиота
все одно сложно))