Н К

Если рассматривать вашу жизнь сверху, то какую точку брать для отсчёта того, что вот родилась ваша Личность?

И в принципе, сколько таких реперных точек будет видится сверху, если рассмотреть вашу жизнь до сегодняшнего дня включительно?

Анастасия Кулик

Смотря что для тебя верх.

Jo
Jonni

первый день работы в салоне

Анастасия Москвина

Ну хз. Сложно сказать если честно вся жизнь это моя личность.

Ксю

вчера

Виктория Логина

Март 2007 - нашел (долго искал) и прочитал шахаду.

Екатерина Зябкина

Когда стал независим ни от кого. В 22 года. . .Хотя нет, еще была точка 4 года назад, когда перестал работать на дядю. И последняя точка, когда стал читать восточную философию, типа дзена или японского чего-нибудь. Потому что это позволяет сохранять трезвый взгляд на самого себя.