Алексей Негоднов

В лесу. Бабуля:-Ой молодой человек, я тебя боюсь! -С чего ет, бабуль? -Да тыж мня изнасилуешь! -Ахренела чтоль бабка! Да ты уж вон кака старая то? Бабуля вынимая из-под фуфайки помповый дробовик и передергивая затвор:-А придется!

Ответы
Ринат Нигматуллин

На сколько я вижу в форме, то Вы должны были изучать психологию поведения, так там описывается, что человек в ступает первым в разговор, то ему что то надо, а наш организм становится напряжен и мы готовы ко всему, так беги оттуда

Тамара Я

Молодые соседки спрашивают бабульку, вернувшуюся из санатория: -Баба Маня, как лечение? -Санаторий ничего и лечение тоже, но флирту маловато. - Баба Маня, стыдитесь, Вы же еле ходите! -Но лежать-то я могу!!!

Тамара Я

Молодой солдатик бежит на плач в парке. В густом тенистом уголке парка на скамейке безутешно рыдает бабушка более чем преклоннного возраста. _что случилось, бабушка? Старушка, шепелявя беззубым ртом, отвечает

Тамара Я

(пардон, продолжу) -Ижнашиловали, сынок, ижнашиловали! -Кто, бабушка? -Да такие вот шолдатики, как ты! - Солдат с возмущением: -Как, вас, такую старенькую? Как могли?1 Когда? -В молодошти, шынок, в молодошти! -!!!!!!!!!! Так чего же вы до сих пор плачите? -А так пшиятно вспомнить, шынок!!!

Алексей Негоднов

Изнасиловали монашку 7-ро...Та встала, оделась и молвит: "Спасибо тебе господи! Без греха и досыта..."

Тамара Я

)))

Тамара Я

)))

Галина Одинцова

сидит баба Яга на пеньке и орет Караул,насилують!!!Леший подошел,спрашивает - чего орешь,вовсем лесу ни души, Тфу на тебя,нахал!помечтать и то не дал

Алексей Негоднов

-Баба Яга, ты чего ет на старости одурела что ли? По лесу голая ходишь??? -Сам ты дурак, Кощей, это мой эротический костюм... - Ааааа...Ну ты б его хоть б погладила что ли????

Ин
Инкогнито

1. бабка = озабочена изощренным сексом. 2. парень не исключал того, что он кого-то изнасилует, только помоложе.

Наталья Викторовна

😄 Парень ...доставая "базуку".. - Ты для начала избушку задом поверни.. и чуть чуть наклони... ))

Мария

Какая прелесть женщина в любом возрасте остаеться женщиной с весомом аргументом))))

Мария

Уж даже не знаю как тебя похвалить))))

Алексей Негоднов

Спасибо на добром слове.

Мария

Честно от души))))

Алексей Негоднов

Мир Вам!

Мария

Спасибо ,взаимно

Андрей Киеницкий

а сколько таких бабуль выйдет на охоту когда разрешат продовать оружие всем подряд

Светлана Шабельникова

Что я должна ответить вам?Спасибо за анекдот....но мне он не показался смешным!

Гоша Голиков

Прикольно...А нечего по лесу лазить,где старушки с дробовиками промышляют.....

Ал
Алена

эти бабули опасней всего!!!!берегите себя и не ходите в лес)))))

Плита

я б сам отобрал дробовик и застрелился после такого

Элюсик Богдан

Хех,думаю в живуюты его рассказываешь еще смешнее))

Валентина Колодруб

Корректировка обстоятельств- штука серьезная.

Алексей Негоднов

Так то да 😄

Наталья Самойлова

вступительная часть к учебнику для альфонсов

Киви

хотела по хорошему, а пришлось как всегда))

С*
Светусик *********

ну кто то ж должен бабушек удовлетворять

Та
Татьяна

.хм..вас то не запугаешь ..вы служивый.)))))

Алексей Негоднов

ну уж нет, лучше подъучить молодое да упругое поколение...чем опытное да......

Та
Татьяна

))))))))) смотрите..это ваш выбор...конечно на силу мил не будешь.)))))

Алексей Негоднов

Выходит от врача молодой парень. Ему говорят из очереди:-Быстрож ты. -Долго ли - умеючи? Дама в годах, мечтательно:-Умеючи - доооолго

Та
Татьяна

я же и говорю...опыт годовой....и долго играющий.))))))......а вы бабка да бабка...нос воротите.)))))..

Алексей Негоднов

+))))))))))))))))))))

Татьяна Гончарова

под прицелом чего только не сделаешь?

Дайлова Надежда Гомель

Пральна !Памичтать старушке низзя !

Елена Сергеева

Не бойсь!! Матрос ребенка не обидит!