Dиmа

Племянник из города приехал к деду в деревню. После того, как дед показал все хозяйство, племянник заскучал. Дед говорит:
- Почему бы тебе не взять собак и ружьишко и не сходить в лес пострелять?
Племянник обрадовался и пошел. Через час вернулся, возбужденный:
- Дед, а у тебя еще собаки есть?

Ответы
Яна

Мне не понятно - "племянник к деду ". Чей племянник, почему к деду, а не к дяде?

Dиmа

дядя в городе и у него только кошки.

Галина

Сволочь, а не внук .

Ди Мур

молодые они такие..цифровые

Галина

ДА НЕТ ОПРАВДАНИЯ ТАКИМ .

Максик Ласковый )

Пипец юмор ((

Dиmа

если бы..

Th
Theodore

Блеск!