Андрей Мельников

как избавиться от чувства неполноценности.

Ответы
Ирина Скребнева

посмотреть вокруг и подумать, что по сравнению с другими, ты огоо

Не
Неангел

а зачем оно тебе? сходи на тренинг личностной эффективности

Юл
Юлька

найти в себе силы и подчеркивать достоинства

Евгения Евсеева

Только положительным общественным мнением.

С.
Семен .

не думать об этом и заняться чем то полезным

Александра Сапронова

забей на всё - ты уникален. поверь в себя

Зокир Кучкаров

бить без комплекса...! принять Себя

Андрей Мельников

принять себя таким какой ты есть и не сравнивать себя с другими ни в чём.

Зокир Кучкаров

Да точно ....!Это классно . бить самим ...! удачи

Андрей Мельников

взаимно.

Татьяна Балибардина

это только может помочь психолог

Галина Забара

Избавиться от людей, которые вызывают комплекс неполноценности. Нужно знать и помнить, что Вы неповторимы, а идеальных людей нет.

Наталья Комарова

Обрести уверенность в себе...

Буценко Роман

Не встречался. А какое оно.

Ольга Яшина

Консультация у психолога.

Ната Ли

поговорить с психологом

Андрей Мельников

а может принять себя таким какой ты есть и не сравнивать себя с другими и поверить в Бога, что Он не ошибся что так тебя создал?

Ната Ли

нужно всегда воспринимать себя таким как есть, есть китайская мудрость на этот счет

Алла Черепанова

Займись самореализацией

Андрей Мельников

а может принять себя таким какой ты есть и не сравнивать себя с другими и поверить в Бога, что Он не ошибся что так тебя создал?

Светлана Донченко

сходите к психологу.

Андрей Мельников

а может принять себя таким какой ты есть и не сравнивать себя с другими и поверить в Бога, что Он не ошибся что так тебя создал?

Светлана Донченко

Если ты принемаешь себя таким как ты есть - то чувства неполноценоссти быть не может.

Ольга Ялова

махнуть на всё рукой

Андрей Мельников

принять себя таким какой ты есть и не сравнивать себя с другими ни в чём.

Irinka =*

ооо точно ни как

Андрей Мельников

не сравнивать себя ни скем

О_
Оленька _

поверить в себя

Андрей Мельников

а может принять себя таким какой ты есть и не сравнивать себя с другими и поверить в Бога, что Он не ошибся что так тебя создал?

shoista_english

не знаю

Андрей Мельников

а может принять себя таким какой ты есть и не сравнивать себя с другими и поверить в Бога, что Он не ошибся что так тебя создал?

shoista_english

супер

Павел Токарев

просто

Андрей Мельников

а может принять себя таким какой ты есть и не сравнивать себя с другими и поверить в Бога, что Он не ошибся что так тебя создал?

Павел Токарев

ну если сравнивал-не сравнивай, не верил-верь

Нажрун Айылчиев

незнаю

Андрей Мельников

а может принять себя таким какой ты есть и не сравнивать себя с другими и поверить в Бога, что Он не ошибся что так тебя создал?

Екатерина Калинина

незнаю

Андрей Мельников

а может принять себя таким какой ты есть и не сравнивать себя с другими и поверить в Бога, что Он не ошибся что так тебя создал?