Та
Танита

Ваша женщина перестала Вам звонить? Не достает Вас sms-ками? Не донимает распросами ? Выглядит отлично, весела и оставила вас в вашем долгожданном покое - Примите поздравление !!! Вы довыпендривались ? !!!

Ответы
Александр Кочубеев

Достаёт СМСками? Донимает вопросами? Скучна и выглядит хреново? Это не моя женщина!

Та
Танита

а ваша должна быть безмолвной рабыней?

Александр Кочубеев

Мне с моей женщиной не стыдно!

Волга

😆 Привет! тут же начинается обратный процесс))))

Волга

температуры нет...а значит больничный не дадут....и потом я стараюсь контролировать организм...в праздники отпущу вожжи и разрешу себе поваляться)))

Владимир Илюхин

Дай Бог!

Волга

спасибо!

Владимир Илюхин

Наташенька, береги себя! Мы, мужчины, нам простительно.

Волга

Спасибо, конечно берегу!

Viktor Nnn

видимо так. пора забыть её.

Та
Танита

это легче чем изменить свое к ней отношение

Viktor Nnn

изменить? нет. она очень хорошая и я своего мнения не изменю.. а отношений уже год как нет.

Та
Танита

почему?

Viktor Nnn

не знаю. я молчу, она молчит.

Та
Танита

расстались даже не узнав почему?

Viktor Nnn

да

Та
Танита

глупо

Мистер Буйный Сэр

ТРОЙКА

Al
Alucard

СИГИ ПРЕМЬЕР