Ирина Морозова

как Вы считаете сепаратисты это кто? Как с ними должны поступить?

Ответы
Михаил Ушатов

СЕПАРАТИЗМ — (ново лат., от лат. separare разделять, отделять). Стремление отделяться от большинства; отщепенство в делах веры или политических, раскол, ересь. Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. Чудинов А.Н., 1910.

Ирина Морозова

рада за пояснение. спасибо.вопрос задан для уточнения отношения к лдюдм Донбаса

Михаил Ушатов

они - не сепаратисты

Ирина Морозова

да это понято , только не все это знают как Вы

Михаил Ушатов

все мои знакомые - знают, многие - помогают

Ирина Морозова

да и у нас таже всё лето жили друзья из Донецка. хотим чтобы она переехали жить на Кавказ, но они пока духо не падаю

Виктор Мурга

Сепаратисты - это разделители. Их надо любить и уважать, они занимаются нужным для общества, но тяжелым делом: отделяют добро от зла, сепарируют его, не дают злу смешиваться с добром.

Алексей Горталов

СЕпаратисты. Те кто хочет отделиться. Косово, Крым, Шотландия. Если Вы захотели жить отдельно от папы с мамой - как с Вами должны поступить

Ирина Морозова

сделать эмансипацию через суд

Лора Исаева

😄 Ирина )))

Ш.
Шрек .

Сепаратисты это люди не согласные с чем то. Вот и подумай. Почему один должен бедствовать, а другой жировать?

Ирина Морозова

В Донбасе когда-то жили багато?Все жили т.к. содержали своё хозяйство. А теперь и это у бедных людей нету.

Ш.
Шрек .

Ну за это по моему можно сказать спасибо таким как яценюк и парашенко. А вообще, где тепло там всегда стреляют

Ирина Морозова

конечно все воюют за тепло, но за Север также

Vladimir Alekseevich

если вы про Украину, то там нет легитимной власти, поэтому там не может быть сепаратистов

Игорь Игумнов

Думаю, скоро они со всеми поступят по самые гланды... Если так дальше пойдет...

Ирина Морозова

с кем

Вадим Яшин

...Пришёл я к Вам домой,и начал ставить условия! --Как это называется...?

Cергей

Сложно ответить когда никто не знает всей правды

Cергей

А сама что думаешь?

Аndrey Мatveev

люди которые любят свою землю,наградить надо

Аs К.

это порошенки,яценики и яроши.гнать их надо

Ирина Морозова

да нет.я ваших имён незнаю

Аs К.

по внешности,имени и фамилии можно сказать нацию.это кто в Азии жил

Ирина Морозова

я нет

Аs К.

это я уже понял 🙂

Aleks Sh

в жжжоппу политику из СПРАШКи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleks Sh

Честно хотите.. только не обижайтесь.....

Ко
Константин

наши люди, гордиться ,что еще такие есть

Александр Осипов

наверно изготовители сепараторов?

Ирина Морозова

я чтоли?

Александр Осипов

Вы их делаете?

Ирина Морозова

кто тебе такое сказал?

Александр Осипов

Да, шутка это)

Ев
Евгениус

КАК И С ТВОИМИ БАНДЕРО ФАШИСТАМИ

Ирина Морозова

ты ошибся я не с бандеровцами .

Ев
Евгениус

А ЧО СЕПАРАТИСТАМИ КЛИЧИШЬ..КОГО НЕ СЛЕДУЕТ

Михайл Мицкевич

украинская пропаганда?

Михайл Мицкевич

тогда кого вы имеете в виду?

Ирина Морозова

интерсено, что думают люди, когда назывю это слово. люди в Донбасе сеператисты?я так не считаю

Михайл Мицкевич

по моему мнению люди в Донбасе настоящие герои,которые защищают свой дом

Илья Киямов

А где Вы их встречали?

Ирина Морозова

я нет , а вы?

Илья Киямов

Сепаратисты- те, кто хочет отделится от государства для создания своего независимого и самостоятельного.

Вячеслав Маранин

Какие сепаратисты?

Ирина Морозова

почитай мои коментарии на этот вопрос, точнее не мои . ответы на этот вопрос. там даже человек дал ответ из словаря

Вячеслав Маранин

Ненашол

Ирина Морозова

короче козлы они

Mykola Lazoruk

А ти как считаеш?

Mykola Lazoruk

В України

Ирина Морозова

да я поняла, что живёшь там,а где?

Mykola Lazoruk

Київ

Ирина Морозова

я родом из Коростышева, это от Киева 107 км и от Житомира 25.

Mykola Lazoruk

Молодец

Dmitry Demyanov

Кто? Шовинисты?

Ирина Морозова

что так?

Dmitry Demyanov

Так что?

Ирина Морозова

сепаратисты

Dmitry Demyanov

Все не относящиеся к портретный мм