Moxa Fontan

приснилось, что котяра кусает среди ночи за ладонь. потом стая котов гоняется за ним, он весь ободранний и болеет. и весь этот триллер в перемешку с чашкой чая, в которой дерутся за жизнь печеньки, жучки и всякая непонятная хрень. и вот со дна чашки внезапно подимается грибоподобная медуза и всех сьедает. если разбираетесь во снах, что этот может значить? а если не разбираетесь, то я тоже ржу

Ответы
))
)))

Вполне себе типичная ситуация

Moxa Fontan

в любом бразильском сериале можно встретить

))
)))

Или у нас, в Казахстане

Moxa Fontan

во всем виновати монголи. они заколдовали этот мир много лет назад

))
)))

Чародеи проклятые

На
Наташка

Я поржу😂😜

Ли
Лизавета

что на ночь кушали с ?

Moxa Fontan

ааа. ну да, может бить

Ли
Лизавета

то то же