᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Умение носить маску, вас не натолкнет на вопрос о чистоте намерений ее носителя.. Так зачем весь этот цирк, с разоблачением?

Ответы
Ви
Виктория

роди хороши уместнтоб не ьыть учителем и мамой маме, для амы вы дочь.для дочери мать,для мужчины женщина

Просто Димон!

Маска...хммм.....Сразу фильм с Кэрри напоминается. Хороший фильмец. 😁

Григорий Шапиро

Человеку свойственно желание разоблачать.Самоутверждение...

Александр ))

Возвращаясь к Сердюкова и Васильевой???

Милош Йованович

о цирке правда...Кому какое дело....

Сильвия Нагваль

У всех маски. Это нормально.

Юрий Адамов

Это от вида маски зависит.